Spieler-Profil

Zuname Marti
Vorname Thomas
Geschlecht Mann
Nickname Tömu
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-01-21CHECKER CUP 2950-5-105726.463315.19105.33 PPR Legs
2021-12-30STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3170-8-59539.719941.570 PPR Legs
2021-12-27STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q1170-5-19438.173444.973825.00 PPR Legs
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.202190-13-62436.203041.584024.00 PPR Legs
2021-07-16Feierabendturnier 16.07.2021925-13-160739.452545.353630.00 PPR Legs
2021-06-04Feierabendturnier 04.06.2021535-14-246338.062842.436223.43 PPR Legs
2021-05-28Feierabendturnier 28.05.2021450-8-138336.242840.714021.00 PPR Legs
2021-05-07Feierabend Turnier 07.05.2021535-17-238135.953637.907727.40 PPR Legs
2021-03-08Gruppe B Aaretaler Darts Championships80-28-208834.523334.635229.00 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli925-4-54529.965642.2375.00 PPR Legs
2020-09-25Feierabend Turnier 25.09.2020925-7-112631.473437.63207.50 PPR Legs
2020-08-081. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-7-65730.284836.701413.00 PPR Legs
2020-07-30Gründerturnier 30.07.2020925-8-38231.314738.7044.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
1441. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001AMarti Thomas27.462:1Jorns Daniel27.29Detail
1471. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001AMarti Thomas29.900:2Egli Sandro49.28Detail
1501. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7001AMarti Thomas32.920:2Berger Kevin39.55Detail
1531. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier10001AMarti Thomas33.460:2Althaus Samuel35.36Detail
1561. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier13001AMarti Thomas30.470:2Hitz Matteo31.64Detail
124Gründerturnier 30.07.202014001AMarti Thomas40.350:2Huggett Kevin42.94Detail
120Gründerturnier 30.07.202010001AEgli Sandro42.942:0Marti Thomas39.04Detail
118Gründerturnier 30.07.20208001AErismann Adrian22.772:0Marti Thomas22.74Detail
116Gründerturnier 30.07.20206001AMarti Thomas28.420:2Althaus Samuel30.67Detail
113Gründerturnier 30.07.20203001AMarti Thomas34.321:1Kempa Matthias39.36Detail
570Feierabend Turnier 25.09.20201001ABrodbeck Michael47.373:1Marti Thomas41.45Detail
579Feierabend Turnier 25.09.202010001AEgli Sandro52.433:0Marti Thomas31.48Detail
575Feierabend Turnier 25.09.20206001AHitz Marco40.193:1Marti Thomas35.30Detail
572Feierabend Turnier 25.09.20203001ALiechti Stefan26.082:2Marti Thomas27.10Detail
601Feierabend Turnier 25.09.2020AF2Bachmann Urs29.473:0Marti Thomas26.14Detail
777Gründerturnier EgliAF2Egli Sandro39.552:0Marti Thomas33.80Detail
752Gründerturnier Egli7001AHuggett Kevin61.352:0Marti Thomas35.56Detail
751Gründerturnier Egli6001AMarti Thomas26.201:1Huggett Karin26.79Detail
749Gründerturnier Egli4001AMoser Katja22.851:1Marti Thomas22.83Detail
747Gründerturnier Egli2001AMarti Thomas42.670:2Kempa Matthias47.71Detail
1155Gruppe B Aaretaler Darts Championships1002AMarti Thomas35.821:5Lädrach Olivier39.93Detail
1158Gruppe B Aaretaler Darts Championships2001AHitz Matteo35.735:2Marti Thomas32.45Detail
1163Gruppe B Aaretaler Darts Championships3002ABachmann Urs42.945:0Marti Thomas37.44Detail
1168Gruppe B Aaretaler Darts Championships4003ABlaser Bruno43.115:2Marti Thomas37.25Detail
1173Gruppe B Aaretaler Darts Championships5004AJorns Daniel36.115:1Marti Thomas34.03Detail
1177Gruppe B Aaretaler Darts Championships6004AMarti Thomas32.481:5Hitz Marco33.45Detail
1180Gruppe B Aaretaler Darts Championships7003AMarti Thomas33.710:5Siegenthaler Reto38.34Detail
1238Feierabend Turnier 07.05.20211002ASiegenthaler Reto38.542:2Marti Thomas35.25Detail
1243Feierabend Turnier 07.05.20212003ABrodbeck Tobias41.753:0Marti Thomas34.83Detail
1248Feierabend Turnier 07.05.20213004AGerber Markus39.903:0Marti Thomas34.65Detail
1252Feierabend Turnier 07.05.20214004AMarti Thomas36.252:2Rychener Ramon41.63Detail
1256Feierabend Turnier 07.05.20215004AMarti Thomas38.700:3Huggett Kevin62.63Detail
1259Feierabend Turnier 07.05.20216003AMarti Thomas33.631:3Hitz Matteo38.92Detail
1262Feierabend Turnier 07.05.20217002AMarti Thomas34.790:3Kempa Matthias44.21Detail
1265Feierabend Turnier 07.05.20218001AEgli Sandro48.483:0Marti Thomas42.67Detail
1331Feierabendturnier 28.05.20212001AJorns Daniel40.073:3Marti Thomas38.75Detail
1334Feierabendturnier 28.05.20215001AKempa Matthias52.284:0Marti Thomas36.95Detail
1337Feierabendturnier 28.05.20218001AEgli Sandro52.284:0Marti Thomas36.41Detail
1339Feierabendturnier 28.05.202110001AMarti Thomas36.263:3Hitz Matteo37.05Detail
1340Feierabendturnier 28.05.2021HF1Egli Sandro62.634:0Marti Thomas34.84Detail
1342Feierabendturnier 28.05.2021KFMarti Thomas33.661:4Jorns Daniel35.71Detail
1356Feierabendturnier 04.06.20211003AMarti Thomas37.780:3Huggett Kevin40.99Detail
1359Feierabendturnier 04.06.20212002AMarti Thomas45.632:2Kempa Matthias48.54Detail
1363Feierabendturnier 04.06.20213002AMarti Thomas36.342:2Hitz Marco37.46Detail
1366Feierabendturnier 04.06.20214001AEgli Sandro66.313:0Marti Thomas43.86Detail
1371Feierabendturnier 04.06.20215002ASchmutz Kilian65.353:0Marti Thomas36.50Detail
1376Feierabendturnier 04.06.20216003ABrodbeck Tobias60.123:0Marti Thomas39.83Detail
1385Feierabendturnier 04.06.20218004AHitz Matteo35.422:2Marti Thomas33.67Detail
1389Feierabendturnier 04.06.20219004AMarti Thomas36.061:3Lädrach Olivier40.77Detail
1477Feierabendturnier 16.07.20211003AMarti Thomas35.560:2Brodbeck Tobias36.66Detail
1480Feierabendturnier 16.07.20212002AMarti Thomas40.912:1Bachmann Urs39.37Detail
1484Feierabendturnier 16.07.20213002AMarti Thomas35.750:2Egli Sandro60.12Detail
1487Feierabendturnier 16.07.20214001AHuggett Kevin68.322:0Marti Thomas38.29Detail
1492Feierabendturnier 16.07.20215002ALädrach Olivier45.552:0Marti Thomas44.64Detail
1497Feierabendturnier 16.07.20216003AJorns Daniel46.252:0Marti Thomas37.09Detail
1506Feierabendturnier 16.07.20218004AKempa Matthias50.102:0Marti Thomas39.47Detail
1510Feierabendturnier 16.07.20219004AMarti Thomas43.000:2Schmutz Kilian56.72Detail
2667STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q31001AMarti Thomas42.380:2Rychener Ramon46.25Detail
2670STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q34001AMarti Thomas34.500:2Mumenthaler Yanick34.95Detail
2674STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q38001AMarti Thomas42.250:2Huggett Kevin47.71Detail
2675STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q39001AEgli Sandro54.652:0Marti Thomas39.56Detail
2731STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3L32_15Lädrach Olivier47.712:0Marti Thomas41.80Detail
2508STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q11001BMarti Thomas37.801:2Minnig Rafael38.50Detail
2511STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q14001BMarti Thomas43.270:2Oesch Alain44.87Detail
2514STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q17001BMarti Thomas34.562:1Etter Yanick35.09Detail
2517STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q110001BMarti Thomas37.480:2Kempa Matthias43.57Detail
2520STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q113001BMarti Thomas40.221:2Hitz Marco37.49Detail
1950Feierabendturnier 15.10.20212001AKäser Stefan42.044:0Marti Thomas38.66Detail
1952Feierabendturnier 15.10.20214001AHitz Marco40.123:3Marti Thomas38.63Detail
1957Feierabendturnier 15.10.20219001AMarti Thomas0.001:4Gerber Markus0.00Detail
1960Feierabendturnier 15.10.202112001ALädrach Olivier33.454:2Marti Thomas33.53Detail
1962Feierabendturnier 15.10.202114001ANussbaum Adrian42.044:0Marti Thomas34.81Detail
2974CHECKER CUP 2AF1Schmutz Kilian53.053:0Marti Thomas21.15Detail
2973CHECKER CUP 26001DMarti Thomas26.221:3Reusser Markus41.19Detail
2970CHECKER CUP 23001DHitz Matteo26.063:0Marti Thomas20.65Detail
2969CHECKER CUP 22001DWinzenried Stefan35.032:2Marti Thomas35.21Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jorns Daniel5-213122-8
Egli Sandro10-10010027-27
Berger Kevin1-10102-2
Althaus Samuel2-20204-4
Hitz Matteo6-404226-10
Huggett Kevin6-606014-14
Erismann Adrian1-10102-2
Kempa Matthias7-505219-13
Brodbeck Michael1-10104-2
Hitz Marco5-303223-7
Liechti Stefan1000140
Bachmann Urs3-112011-7
Huggett Karin1000120
Moser Katja1000120
Lädrach Olivier5-505020-12
Blaser Bruno1-10107-3
Siegenthaler Reto2-10119-5
Brodbeck Tobias3-30308-8
Gerber Markus2-20208-6
Rychener Ramon2-10116-2
Schmutz Kilian3-30308-8
Mumenthaler Yanick1-10102-2
Minnig Rafael1-10103-1
Oesch Alain1-10102-2
Etter Yanick1110031
Käser Stefan1-10104-4
Nussbaum Adrian1-10104-4
Reusser Markus1-10104-2
Winzenried Stefan1000140