Spieler-Profil

Zuname Bachmann
Vorname Urs
Geschlecht Mann
Nickname Bachmä
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-25ADC Gruppenphase 130-6-62734.999941.440 PPR Legs
2022-06-25ADC Gruppenphase 330-4-22840.533048.006459.50 PPR Legs
2022-06-25ADC Gruppenphase 230-5-49837.433426.242424.00 PPR Legs
2022-06-11AARECUP FINALS51500037.329940.000 PPR Legs
2022-06-06LEAGUE TWO (Finals)300040.732445.036420.17 PPR Legs
2022-04-15CHECKER CUP 3950-1-87839.282940.4213539.33 PPR Legs
2022-03-30AARECUP 6930-6-29333.671939.795226.80 PPR Legs
2022-03-28LEAGUE ONE (Gruppenspiele)587-38139.601846.989025.80 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 89300-9840.772347.465923.14 PPR Legs
2022-03-11AARECUP 5535-10-82133.891850.075216.44 PPR Legs
2022-01-21CHECKER CUP 2950-6-106939.463431.924020.50 PPR Legs
2022-01-07AARE CUP 2450-6-68234.061845.675821.81 PPR Legs
2022-01-01STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup90-6-66538.852944.232012.50 PPR Legs
2021-12-30STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3170-8-37938.629933.100 PPR Legs
2021-12-28STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2170-4-13638.423636.646036.00 PPR Legs
2021-12-27STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q1170-3-65838.213638.746824.80 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)560-127041.932148.077927.22 PPR Legs
2021-12-09AARETALER TROPHY 44502-16039.053242.246420.67 PPR Legs
2021-11-25AARETALER TROPHY 3535624741.372847.438423.08 PPR Legs
2021-11-18AARETALER TROPHY 2535-2-35743.493044.414222.71 PPR Legs
2021-10-25Feierabendturnier 25.10.202140-5-71143.332350.415826.75 PPR Legs
2021-10-22Feierabendturnier 22.10.2021502-21740.232749.416422.00 PPR Legs
2021-09-27Feierabendturnier 27.09.202190-11-86437.444342.4644.00 PPR Legs
2021-08-20Feierabendturnier 20.08.202151-19-133144.582448.837335.25 PPR Legs
2021-07-23Feierabendturnier 23.07.2021535-8-88037.413138.893220.86 PPR Legs
2021-07-16Feierabendturnier 16.07.2021535-6-104640.773049.808125.71 PPR Legs
2021-07-14Feierabendturnier 14.07.2021450-5-56942.112750.587422.29 PPR Legs
2021-06-25Feierabendturnier 25.06.20213601-68240.112344.824619.55 PPR Legs
2021-06-11Feierabendturnier 11.06.20214501-26042.612349.768526.14 PPR Legs
2021-05-31Feierabendturnier 31.05.2020304-5342.542343.284824.15 PPR Legs
2021-05-12Feierabendturnier 12.05.2021535-16-157546.242144.606736.00 PPR Legs
2021-03-29Gruppe C Aaretaler Darts Championships40-12-207042.652741.927029.17 PPR Legs
2021-03-08Gruppe B Aaretaler Darts Championships310453640.212946.259728.27 PPR Legs
2020-12-21Lockdown Turnier 253-10-73432.791839.175522.25 PPR Legs
2020-12-11Feierabend Turnier 11.12.2020925-5-39433.143342.5784.25 PPR Legs
2020-11-30Gründerturnier Hitz925-9-81336.641644.43169.29 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-11-118438.533241.923434.00 PPR Legs
2020-10-235. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-8-55536.623038.954747.00 PPR Legs
2020-10-15Feierabend Turnier 15.10.2020535-6-19036.983243.503322.20 PPR Legs
2020-10-09Feierabend Turnier 09.10.2020640-14-185934.013141.396023.33 PPR Legs
2020-10-034. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-2-26735.833242.673520.00 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli535-4-37036.023341.505324.83 PPR Legs
2020-09-25Feierabend Turnier 25.09.202053549731.873441.523213.75 PPR Legs
2020-09-183. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-6-24032.242938.734016.80 PPR Legs
2020-09-10Feierabend Turnier 10.09.2020535-16-137335.633837.624427.00 PPR Legs
2020-09-04Feierabend Turnier 04.09.2020535-15-165533.554136.113217.33 PPR Legs
2020-08-24Feierabend Turnier 24.08.2020735-11-141834.623039.244419.14 PPR Legs
2020-08-20Feierabend Turnier 20.08.2020735-17-158333.375339.1977.00 PPR Legs
2020-07-30Gründerturnier 30.07.2020535-2-45225.475534.13166.67 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
127Gründerturnier 30.07.20202001BJakob Jonas35.931:1Bachmann Urs28.13Detail
130Gründerturnier 30.07.20205001BHitz Marco41.182:0Bachmann Urs32.75Detail
133Gründerturnier 30.07.20208001BJorns Daniel18.680:2Bachmann Urs19.03Detail
135Gründerturnier 30.07.202010001BBachmann Urs28.790:2Hitz Matteo29.47Detail
136Gründerturnier 30.07.2020VF1Huggett Kevin31.312:0Bachmann Urs24.81Detail
290Feierabend Turnier 20.08.20207001ABachmann Urs34.560:3Kempa Matthias39.90Detail
287Feierabend Turnier 20.08.20206001ABachmann Urs34.840:3Gasser Dominik38.21Detail
284Feierabend Turnier 20.08.20205001ABachmann Urs38.790:3Huggett Kevin50.10Detail
281Feierabend Turnier 20.08.20204001ABachmann Urs26.671:3Jakob Jonas27.27Detail
278Feierabend Turnier 20.08.20203001ABachmann Urs32.520:3Egli Sandro44.64Detail
275Feierabend Turnier 20.08.20202001ABachmann Urs42.890:3Hitz Marco52.43Detail
293Feierabend Turnier 24.08.20201001ABachmann Urs40.440:3Egli Sandro53.68Detail
296Feierabend Turnier 24.08.20202001ASchmid Thomas32.163:2Bachmann Urs32.36Detail
300Feierabend Turnier 24.08.20203002ABlaser Bruno39.773:1Bachmann Urs33.42Detail
304Feierabend Turnier 24.08.20204003AJakob Jonas29.913:2Bachmann Urs30.92Detail
310Feierabend Turnier 24.08.20206003ABachmann Urs38.591:3Hitz Marco43.01Detail
312Feierabend Turnier 24.08.20207002ABachmann Urs39.621:3Huggett Kevin53.63Detail
350Feierabend Turnier 04.09.20201001ABachmann Urs27.851:3Grossniklaus Alexander33.37Detail
353Feierabend Turnier 04.09.20202001AEgli Sandro44.823:1Bachmann Urs34.93Detail
357Feierabend Turnier 04.09.20203002AHitz Matteo30.673:0Bachmann Urs30.20Detail
361Feierabend Turnier 04.09.20204003AHuggett Kevin51.833:0Bachmann Urs36.64Detail
367Feierabend Turnier 04.09.20206003ABachmann Urs36.911:3Gerber Markus40.31Detail
369Feierabend Turnier 04.09.20207002ABachmann Urs33.620:3Hitz Marco37.89Detail
374Feierabend Turnier 04.09.2020VF4Bachmann Urs39.800:3Gerber Markus49.01Detail
379Feierabend Turnier 10.09.20201001ABachmann Urs38.561:3Kempa Matthias41.29Detail
382Feierabend Turnier 10.09.20202001AJorns Daniel34.113:1Bachmann Urs32.50Detail
386Feierabend Turnier 10.09.20203002ABrodbeck Tobias39.553:0Bachmann Urs32.97Detail
390Feierabend Turnier 10.09.20204003AHitz Marco35.503:0Bachmann Urs32.98Detail
396Feierabend Turnier 10.09.20206003ABachmann Urs38.900:3Egli Sandro46.48Detail
398Feierabend Turnier 10.09.20207002ABachmann Urs37.000:3Huggett Kevin48.48Detail
403Feierabend Turnier 10.09.2020VF4Bachmann Urs40.000:3Egli Sandro59.33Detail
5563. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF3Raemy Christian34.813:2Bachmann Urs34.31Detail
5533. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001CBachmann Urs33.112:3Jakob Jonas31.99Detail
5503. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001CKempa Matthias41.923:1Bachmann Urs36.08Detail
5493. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001CGrossniklaus Alexander25.773:0Bachmann Urs25.45Detail
587Feierabend Turnier 25.09.20208001BBachmann Urs27.333:0von Wartburg Lea27.35Detail
583Feierabend Turnier 25.09.20204001BBachmann Urs34.953:0Jakob Jonas29.14Detail
580Feierabend Turnier 25.09.20201001BBachmann Urs30.702:2Jakob Mischa30.25Detail
588Feierabend Turnier 25.09.20209001BKempa Matthias36.143:1Bachmann Urs32.98Detail
601Feierabend Turnier 25.09.2020AF2Bachmann Urs29.473:0Marti Thomas26.14Detail
608Feierabend Turnier 25.09.2020VF1Egli Sandro48.483:0Bachmann Urs40.03Detail
785Gründerturnier EgliVF2Zürcher Marc40.683:2Bachmann Urs35.47Detail
779Gründerturnier EgliAF4Gerber Markus37.781:2Bachmann Urs34.55Detail
765Gründerturnier Egli10001BBachmann Urs34.520:2Althaus Samuel35.79Detail
763Gründerturnier Egli8001BHitz Matteo30.280:2Bachmann Urs33.40Detail
760Gründerturnier Egli5001BEgli Sandro48.482:0Bachmann Urs44.50Detail
757Gründerturnier Egli2001BGasser Dominik52.742:0Bachmann Urs38.33Detail
7924. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001AKempa Matthias33.402:0Bachmann Urs32.10Detail
7944. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001AKniep Marco30.910:2Bachmann Urs31.31Detail
7974. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001ASchmid Thomas42.542:1Bachmann Urs40.43Detail
8014. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier10001AHuggett Kevin37.962:1Bachmann Urs34.29Detail
8154. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Bachmann Urs40.690:3Egli Sandro47.46Detail
822Feierabend Turnier 09.10.20203001ABachmann Urs32.922:2Jakob Jonas32.49Detail
825Feierabend Turnier 09.10.20206001ABachmann Urs37.150:3Huggett Kevin53.05Detail
827Feierabend Turnier 09.10.20208001AKalbermatter Severin29.982:2Bachmann Urs29.14Detail
829Feierabend Turnier 09.10.202010001AHitz Marco49.343:1Bachmann Urs42.28Detail
833Feierabend Turnier 09.10.202014001ABachmann Urs29.571:3Hitz Matteo31.75Detail
837Feierabend Turnier 09.10.20203001ABachmann Urs37.691:3Jakob Jonas43.41Detail
840Feierabend Turnier 09.10.20206001ABachmann Urs30.650:3Huggett Kevin47.46Detail
842Feierabend Turnier 09.10.20208001AKalbermatter Severin31.842:2Bachmann Urs35.82Detail
844Feierabend Turnier 09.10.202010001AHitz Marco39.773:1Bachmann Urs35.88Detail
848Feierabend Turnier 09.10.202014001ABachmann Urs34.042:2Hitz Matteo35.71Detail
852Feierabend Turnier 15.10.20201003AHitz Marco34.842:1Bachmann Urs39.42Detail
855Feierabend Turnier 15.10.20202003ABachmann Urs34.360:2Jorns Daniel35.79Detail
860Feierabend Turnier 15.10.20204002ABachmann Urs41.120:2Huggett Kevin42.34Detail
862Feierabend Turnier 15.10.20205001AEgli Sandro52.292:1Bachmann Urs45.39Detail
866Feierabend Turnier 15.10.20206002ABrodbeck Tobias46.252:0Bachmann Urs42.57Detail
869Feierabend Turnier 15.10.20207002AJakob Jonas28.290:2Bachmann Urs29.47Detail
873Feierabend Turnier 15.10.2020VF3Brodbeck Tobias33.933:1Bachmann Urs33.29Detail
8805. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001ABachmann Urs33.850:3Rychener Ramon36.07Detail
8825. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001ABachmann Urs40.891:3Hitz Marco39.20Detail
8835. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001AEgli Sandro48.483:0Bachmann Urs32.97Detail
9025. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Bachmann Urs37.680:3Huggett Kevin42.94Detail
1048Feierabend Turnier 11.12.20202001BBaumann Sebastian47.712:0Bachmann Urs42.05Detail
1051Feierabend Turnier 11.12.20205001BHitz Matteo26.331:2Bachmann Urs26.52Detail
1054Feierabend Turnier 11.12.20208001BRychener Ramon40.622:0Bachmann Urs35.75Detail
1056Feierabend Turnier 11.12.202010001BBachmann Urs35.120:2Gerber Markus39.55Detail
1071Feierabend Turnier 11.12.2020AF5Di Muro Alessandro38.253:2Bachmann Urs34.23Detail
988Gründerturnier Hitz3001BBachmann Urs38.162:3Gerber Markus40.68Detail
991Gründerturnier Hitz6001BBachmann Urs32.453:2Jakob Jonas31.27Detail
993Gründerturnier Hitz8001BHitz Marco45.923:0Bachmann Urs35.11Detail
995Gründerturnier Hitz10001BRychener Ramon43.693:0Bachmann Urs34.29Detail
999Gründerturnier Hitz14001BBachmann Urs39.000:3Kempa Matthias52.10Detail
1007Gründerturnier HitzAF7Gasser Dominik43.043:2Bachmann Urs42.06Detail
9096. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1003ABachmann Urs53.060:2Rychener Ramon63.96Detail
9116. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2002ABachmann Urs32.620:2Brodbeck Tobias47.71Detail
9146. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3002ABachmann Urs27.280:2Stricker Beat27.83Detail
9166. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001AHitz Marco50.832:1Bachmann Urs45.47Detail
9206. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5002ASchmid Thomas44.872:0Bachmann Urs35.64Detail
9276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7003ADi Muro Alessandro60.122:0Bachmann Urs41.75Detail
9516. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF3Egli Sandro53.053:0Bachmann Urs42.37Detail
1105Lockdown Turnier 23001ABachmann Urs30.061:5Hitz Marco32.40Detail
1108Lockdown Turnier 26001ABachmann Urs29.465:3Hitz Matteo29.01Detail
1110Lockdown Turnier 28001AJorns Daniel41.274:4Bachmann Urs37.20Detail
1112Lockdown Turnier 210001ABrodbeck Tobias36.655:2Bachmann Urs33.14Detail
1116Lockdown Turnier 214001ABachmann Urs36.560:5Huggett Kevin39.26Detail
1157Gruppe B Aaretaler Darts Championships1004ABachmann Urs41.705:3Siegenthaler Reto40.03Detail
1160Gruppe B Aaretaler Darts Championships2003ABachmann Urs35.910:5Lädrach Olivier37.20Detail
1163Gruppe B Aaretaler Darts Championships3002ABachmann Urs42.945:0Marti Thomas37.44Detail
1166Gruppe B Aaretaler Darts Championships4001AHitz Matteo41.464:5Bachmann Urs43.35Detail
1171Gruppe B Aaretaler Darts Championships5002ABlaser Bruno37.925:1Bachmann Urs35.95Detail
1176Gruppe B Aaretaler Darts Championships6003AJorns Daniel42.282:5Bachmann Urs43.65Detail
1181Gruppe B Aaretaler Darts Championships7004AHitz Marco37.593:5Bachmann Urs37.81Detail
1183Gruppe C Aaretaler Darts Championships2001AGerber Markus60.706:2Bachmann Urs40.23Detail
1184Gruppe C Aaretaler Darts Championships3001ALädrach Olivier41.836:3Bachmann Urs39.32Detail
1187Gruppe C Aaretaler Darts Championships6001ABachmann Urs51.601:6Brodbeck Tobias60.79Detail
1277Feierabendturnier 12.05.20211001AHuggett Kevin53.505:1Bachmann Urs42.55Detail
1279Feierabendturnier 12.05.20213001ASchmutz Kilian53.015:1Bachmann Urs43.46Detail
1282Feierabendturnier 12.05.20216001ABrodbeck Tobias52.675:1Bachmann Urs52.17Detail
1286Feierabendturnier 12.05.202110001AEgli Sandro52.045:1Bachmann Urs47.05Detail
1344Feierabendturnier 31.05.20201001AHitz Matteo37.480:4Bachmann Urs44.87Detail
1347Feierabendturnier 31.05.20204001AStricker Beat39.870:4Bachmann Urs41.75Detail
1349Feierabendturnier 31.05.20206001AHuggett Kevin54.654:0Bachmann Urs40.72Detail
1351Feierabendturnier 31.05.2020HF2Stricker Beat43.463:2Bachmann Urs45.75Detail
1352Feierabendturnier 31.05.2020KFHitz Matteo38.390:3Bachmann Urs38.21Detail
1397Feierabendturnier 11.06.20212001ABachmann Urs38.000:3Reusser Christian43.36Detail
1400Feierabendturnier 11.06.20213001ABachmann Urs34.683:0Hitz Marco33.23Detail
1403Feierabendturnier 11.06.20214001ABachmann Urs45.113:1Hitz Matteo37.58Detail
1406Feierabendturnier 11.06.20215001ABachmann Urs40.280:3Egli Sandro60.12Detail
1409Feierabendturnier 11.06.20216001ABachmann Urs40.103:1Reusser Markus38.08Detail
1412Feierabendturnier 11.06.20217001ABachmann Urs49.702:2Huggett Kevin51.41Detail
1415Feierabendturnier 11.06.2021HF1Egli Sandro61.623:1Bachmann Urs43.88Detail
1417Feierabendturnier 11.06.2021KFBachmann Urs48.002:3Reusser Christian51.62Detail
1437Feierabendturnier 25.06.20213001ABachmann Urs39.781:3Kempa Matthias44.82Detail
1439Feierabendturnier 25.06.20215001ABachmann Urs40.263:0Hitz Matteo37.50Detail
1441Feierabendturnier 25.06.20217001ABachmann Urs37.001:3Brodbeck Tobias41.71Detail
1443Feierabendturnier 25.06.20219001ABachmann Urs0.002:2Hitz Marco0.00Detail
1447Feierabendturnier 25.06.202113001AKempa Matthias43.012:2Bachmann Urs36.95Detail
1449Feierabendturnier 25.06.202115001AHitz Matteo36.202:2Bachmann Urs33.13Detail
1451Feierabendturnier 25.06.202117001ABrodbeck Tobias48.202:2Bachmann Urs46.77Detail
1453Feierabendturnier 25.06.202119001AHitz Marco43.181:3Bachmann Urs45.16Detail
1456Feierabendturnier 25.06.2021HF2Bachmann Urs42.052:3Kempa Matthias43.91Detail
1457Feierabendturnier 25.06.2021KFHitz Matteo36.711:3Bachmann Urs41.62Detail
1459Feierabendturnier 14.07.20211001AGerber Markus52.082:1Bachmann Urs46.60Detail
1462Feierabendturnier 14.07.20214001AHuggett Kevin43.892:1Bachmann Urs41.38Detail
1464Feierabendturnier 14.07.20216001ABrodbeck Tobias44.352:1Bachmann Urs40.64Detail
1465Feierabendturnier 14.07.20217001ABachmann Urs40.622:0Gerber Markus41.37Detail
1468Feierabendturnier 14.07.202110001ABachmann Urs36.910:2Huggett Kevin44.87Detail
1470Feierabendturnier 14.07.202112001ABachmann Urs40.790:2Brodbeck Tobias40.62Detail
1471Feierabendturnier 14.07.2021HF1Huggett Kevin61.984:0Bachmann Urs45.50Detail
1473Feierabendturnier 14.07.2021KFBachmann Urs42.452:3Gerber Markus44.95Detail
1475Feierabendturnier 16.07.20211001AEgli Sandro58.942:0Bachmann Urs40.75Detail
1480Feierabendturnier 16.07.20212002AMarti Thomas40.912:1Bachmann Urs39.37Detail
1485Feierabendturnier 16.07.20213003ALädrach Olivier41.582:1Bachmann Urs41.89Detail
1490Feierabendturnier 16.07.20214004AJorns Daniel33.330:2Bachmann Urs37.11Detail
1498Feierabendturnier 16.07.20216004ABachmann Urs39.852:1Kempa Matthias37.28Detail
1501Feierabendturnier 16.07.20217003ABachmann Urs45.341:2Schmutz Kilian50.39Detail
1504Feierabendturnier 16.07.20218002ABachmann Urs32.930:2Brodbeck Tobias66.80Detail
1507Feierabendturnier 16.07.20219001AHuggett Kevin57.812:0Bachmann Urs45.12Detail
1514Feierabendturnier 16.07.2021VF4Bachmann Urs43.100:3Brodbeck Tobias72.73Detail
1562Feierabendturnier 23.07.20217002ALädrach Olivier45.373:1Bachmann Urs40.59Detail
1555Feierabendturnier 23.07.20215001ABrodbeck Tobias43.783:0Bachmann Urs37.17Detail
1553Feierabendturnier 23.07.20214002ABachmann Urs32.291:3Jorns Daniel38.98Detail
1545Feierabendturnier 23.07.20211003AKempa Matthias37.553:1Bachmann Urs36.31Detail
1566Feierabendturnier 23.07.2021VF3Kempa Matthias50.103:0Bachmann Urs33.68Detail
1559Feierabendturnier 23.07.20216002AHitz Matteo35.280:3Bachmann Urs37.26Detail
1548Feierabendturnier 23.07.20212003ABachmann Urs45.351:3Huggett Kevin49.19Detail
1626Feierabendturnier 20.08.20211001AHuggett Kevin41.452:2Bachmann Urs47.61Detail
1628Feierabendturnier 20.08.20213001ABrodbeck Tobias49.843:1Bachmann Urs48.51Detail
1631Feierabendturnier 20.08.20216001AKempa Matthias55.673:0Bachmann Urs43.77Detail
1635Feierabendturnier 20.08.202110001AEgli Sandro50.663:0Bachmann Urs41.31Detail
1636Feierabendturnier 20.08.202111001ABachmann Urs48.360:3Huggett Kevin51.83Detail
1638Feierabendturnier 20.08.202113001ABachmann Urs47.960:3Brodbeck Tobias59.33Detail
1641Feierabendturnier 20.08.202116001ABachmann Urs40.501:3Kempa Matthias42.23Detail
1645Feierabendturnier 20.08.202120001ABachmann Urs39.770:3Egli Sandro48.48Detail
2708STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q32001EBachmann Urs38.410:2Hofer Reto44.87Detail
2710STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q34001EGehrig Marc39.042:0Bachmann Urs38.31Detail
2712STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q36001EBachmann Urs44.100:2Dürig Philipp47.71Detail
2713STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q37001EHitz Matteo46.252:0Bachmann Urs39.18Detail
2718STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3L32_02Haldemann Martin37.112:0Bachmann Urs34.23Detail
2319AARETALER TROPHY 2VF2Schmutz Kilian49.563:1Bachmann Urs46.02Detail
2283AARETALER TROPHY 210001AEgli Sandro75.153:0Bachmann Urs35.05Detail
2279AARETALER TROPHY 26001AHitz Marco36.521:3Bachmann Urs42.78Detail
2274AARETALER TROPHY 21001AHitz Matteo38.181:3Bachmann Urs42.51Detail
2276AARETALER TROPHY 23001ABrodbeck Tobias49.553:0Bachmann Urs48.07Detail
2331AARETALER TROPHY 36001ASchmidlin Roman40.201:3Bachmann Urs41.67Detail
2336AARETALER TROPHY 311001AMägert Urs36.731:3Bachmann Urs41.05Detail
2340AARETALER TROPHY 315001AHitz Marco31.250:3Bachmann Urs34.42Detail
2361AARETALER TROPHY 3VF3Bachmann Urs49.450:3Kempa Matthias69.37Detail
2334AARETALER TROPHY 39001AEgli Sandro50.103:0Bachmann Urs43.66Detail
2326AARETALER TROPHY 31001AJorns Daniel42.241:3Bachmann Urs43.01Detail
2417AARETALER TROPHY 41001BBachmann Urs40.580:2Kempa Matthias52.74Detail
2420AARETALER TROPHY 44001BBachmann Urs37.392:1Käser Dominic37.39Detail
2424AARETALER TROPHY 48001BBachmann Urs36.662:0Gäggeler Joel33.89Detail
2425AARETALER TROPHY 49001BHitz Marco35.981:2Bachmann Urs35.88Detail
2435AARETALER TROPHY 4AF3Bachmann Urs35.362:0Stricker Beat34.54Detail
2442AARETALER TROPHY 4VF2Bachmann Urs39.273:1Krüger Pascal39.51Detail
2445AARETALER TROPHY 4HF1Egli Sandro51.834:0Bachmann Urs41.11Detail
2447AARETALER TROPHY 4KFBachmann Urs44.051:4Kempa Matthias48.97Detail
2806AARE CUP 21002ABachmann Urs44.060:3Egli Sandro54.18Detail
2811AARE CUP 23001AHuggett Kevin54.183:0Bachmann Urs33.59Detail
2815AARE CUP 24002AHitz Marco36.611:3Bachmann Urs36.00Detail
2819AARE CUP 25003ASchmidlin Roman35.643:1Bachmann Urs30.21Detail
2822AARE CUP 26003AKempa Matthias33.853:1Bachmann Urs30.89Detail
2825AARE CUP 27003ABachmann Urs27.273:1Erismann Adrian24.85Detail
2827AARE CUP 2VF2Schmidlin Roman32.182:4Bachmann Urs34.50Detail
2830AARE CUP 2HF1Egli Sandro49.085:0Bachmann Urs45.00Detail
2832AARE CUP 2KFBachmann Urs33.864:5Hitz Marco34.62Detail
2451GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)3001ABachmann Urs42.880:3Brodbeck Tobias44.21Detail
2453GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)5001ABachmann Urs36.521:3Brodbeck Michael37.23Detail
2455GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)7001ABachmann Urs37.903:1Mägert Urs35.68Detail
2457GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)9001ABachmann Urs42.603:1Hitz Matteo36.99Detail
2477GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF7Bachmann Urs55.672:0Hitz Marco40.61Detail
2482GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)VF4Bachmann Urs49.320:3Schmutz Kilian59.33Detail
2539STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q11002DBachmann Urs35.362:0Haueter Martin35.21Detail
2544STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q13001DVerhoeven Maykel62.632:0Bachmann Urs45.75Detail
2548STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q14002DBrodbeck Michael41.312:1Bachmann Urs38.03Detail
2552STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q15003DCueni Michael36.070:2Bachmann Urs36.66Detail
2555STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q16003DBrodbeck Tobias42.342:0Bachmann Urs35.00Detail
2558STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q17003DBachmann Urs42.740:2Tran Chi-Minh51.83Detail
1814Feierabendturnier 27.09.20212001BKempa Matthias57.083:0Bachmann Urs51.68Detail
1817Feierabendturnier 27.09.20215001BEgli Sandro57.083:0Bachmann Urs38.88Detail
1820Feierabendturnier 27.09.20218001BJakob Jonas35.433:1Bachmann Urs34.51Detail
1822Feierabendturnier 27.09.202110001BBachmann Urs32.140:3Hitz Matteo34.68Detail
1983Feierabendturnier 22.10.20211002ABachmann Urs38.121:4Brodbeck Tobias44.38Detail
1990Feierabendturnier 22.10.20213001AHitz Marco35.840:4Bachmann Urs40.08Detail
1995Feierabendturnier 22.10.20214002AEgli Sandro45.234:1Bachmann Urs39.74Detail
2000Feierabendturnier 22.10.20215003AJakob Mischa38.220:4Bachmann Urs43.57Detail
2005Feierabendturnier 22.10.20216004AJorns Daniel44.524:1Bachmann Urs41.05Detail
2009Feierabendturnier 22.10.20217004AJorns Marcel30.660:4Bachmann Urs34.55Detail
2013Feierabendturnier 22.10.20218004ABachmann Urs39.034:1Schmidlin Roman34.82Detail
2016Feierabendturnier 22.10.20219003ABachmann Urs50.430:4Huggett Kevin56.19Detail
2028Feierabendturnier 25.10.20211001BBachmann Urs43.940:4Egli Sandro58.37Detail
2030Feierabendturnier 25.10.20213001BBachmann Urs39.314:1Mägert Urs37.01Detail
2032Feierabendturnier 25.10.20215001BBachmann Urs40.100:4Brodbeck Tobias48.10Detail
2044Feierabendturnier 25.10.2021VF3Münger Ronny43.261:4Bachmann Urs47.45Detail
2047Feierabendturnier 25.10.2021HF2Bachmann Urs48.000:5Egli Sandro67.10Detail
2048Feierabendturnier 25.10.2021KFBrodbeck Tobias46.483:0Bachmann Urs42.90Detail
2183LEAGUE ONE (Gruppenspiele)1002AMünger Ronny46.097:2Bachmann Urs42.91Detail
2188LEAGUE ONE (Gruppenspiele)2003AJakob Jonas37.495:7Bachmann Urs37.35Detail
2193LEAGUE ONE (Gruppenspiele)3004ASchmidlin Roman37.767:5Bachmann Urs37.56Detail
2197LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4004ABachmann Urs39.417:2Hitz Marco38.00Detail
2201LEAGUE ONE (Gruppenspiele)5004ABachmann Urs41.347:2Hitz Matteo38.19Detail
2204LEAGUE ONE (Gruppenspiele)6003ABachmann Urs40.134:7Lädrach Olivier45.72Detail
2207LEAGUE ONE (Gruppenspiele)7002ABachmann Urs39.707:0Mägert Urs35.20Detail
2210LEAGUE ONE (Gruppenspiele)8001AAlthaus Samuel42.387:5Bachmann Urs40.42Detail
2585STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q21001BHofer Reto46.972:0Bachmann Urs41.43Detail
2587STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q23001BHofmann Sven50.952:0Bachmann Urs40.80Detail
2590STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q26001BReusser Roland41.132:1Bachmann Urs40.69Detail
2594STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q210001BGäggeler Joel31.011:2Bachmann Urs34.02Detail
2650STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2L32_16Tran Chi-Minh47.712:0Bachmann Urs38.48Detail
2980CHECKER CUP 2AF7Reusser Markus42.333:1Bachmann Urs34.32Detail
2954CHECKER CUP 29001ATrummer Christian35.160:3Bachmann Urs41.37Detail
2953CHECKER CUP 28001ABachmann Urs45.820:3Egli Sandro69.37Detail
2949CHECKER CUP 24001ABachmann Urs40.780:3Habegger Adrian47.46Detail
2946CHECKER CUP 21001ABachmann Urs38.540:3Schmutz Kilian60.93Detail
2789STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup3001BBachmann Urs36.610:2Hitz Marco44.21Detail
2791STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup5001BBachmann Urs31.750:2Hofmann Beat41.18Detail
2793STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup7001BBachmann Urs37.061:2Brodbeck Michael40.57Detail
2795STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup9001BBachmann Urs49.691:2Hofmann Sven54.33Detail
3199AARECUP 51002ABachmann Urs32.222:2Hitz Marco32.50Detail
3206AARECUP 53001AHitz Matteo31.420:3Bachmann Urs33.86Detail
3211AARECUP 54002AReusser Markus67.733:0Bachmann Urs48.50Detail
3216AARECUP 55003AEgli Sandro54.183:0Bachmann Urs36.24Detail
3221AARECUP 56004ASchmidlin Roman39.633:1Bachmann Urs34.99Detail
3225AARECUP 57004ABrodbeck Tobias22.393:0Bachmann Urs23.00Detail
3229AARECUP 58004ABachmann Urs34.422:2Reusser Christian37.02Detail
3232AARECUP 59003ABachmann Urs42.301:3Kempa Matthias46.56Detail
3258AARETALER TROPHY 81001ABachmann Urs44.611:3Schelling Rolf50.87Detail
3261AARETALER TROPHY 84001ABachmann Urs40.690:3Jorns Daniel49.55Detail
3265AARETALER TROPHY 88001ABachmann Urs36.773:1Zürcher Florian33.54Detail
3266AARETALER TROPHY 89001AGrossniklaus Benjamin35.350:3Bachmann Urs43.36Detail
3294AARETALER TROPHY 8AF7Bachmann Urs40.000:2Kempa Matthias45.55Detail
3457AARECUP 63001BBachmann Urs28.130:3Habegger Adrian29.77Detail
3459AARECUP 65001BBachmann Urs44.811:3Egli Sandro55.29Detail
3461AARECUP 67001BBachmann Urs35.823:2Hitz Marco36.38Detail
3463AARECUP 69001BBachmann Urs28.031:3Hitz Matteo27.24Detail
3471AARECUP 6AF7Huggett Kevin47.533:0Bachmann Urs37.84Detail
3572CHECKER CUP 38001BBühler Joel45.461:2Bachmann Urs39.21Detail
3567CHECKER CUP 33001BBachmann Urs37.530:2Schelling Rolf51.83Detail
3570CHECKER CUP 36001BBachmann Urs48.342:1Münger Ronny49.50Detail
3585CHECKER CUP 3AF6Bachmann Urs34.960:2Schiffmann Silvan43.57Detail
3574CHECKER CUP 310001BTanner Jan37.081:2Bachmann Urs38.59Detail
3578CHECKER CUP 314001BBachmann Urs33.890:2Egli Sandro51.83Detail
3964AARECUP FINALSVF4Bachmann Urs37.320:6Egli Sandro68.58Detail
3436LEAGUE TWO (Finals)HF1Bachmann Urs38.745:7Jakob Jonas41.84Detail
3438LEAGUE TWO (Finals)KFBachmann Urs42.777:5Hitz Marco41.33Detail
4045ADC Gruppenphase 12001FBachmann Urs32.760:3Grossniklaus Michael33.40Detail
4046ADC Gruppenphase 13001FBachmann Urs39.350:3Egli Sandro62.63Detail
4051ADC Gruppenphase 22001BBachmann Urs40.380:3Lehmann Michael42.94Detail
4052ADC Gruppenphase 23001BBachmann Urs35.271:3Girod Mischa42.60Detail
4065ADC Gruppenphase 31001ABachmann Urs38.722:3Kempa Matthias40.92Detail
4067ADC Gruppenphase 33001AHuggett Kevin46.483:0Bachmann Urs43.75Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jakob Jonas12-246262-2
Hitz Marco28-212142122-2
Jorns Daniel10-145141-3
Hitz Matteo22814628921
Huggett Kevin25-23023283-65
Kempa Matthias22-19120178-44
Gasser Dominik3-303010-6
Egli Sandro32-320320110-98
Schmid Thomas3-303010-4
Blaser Bruno2-202010-6
Grossniklaus Alexander2-20207-5
Gerber Markus9-527035-11
Brodbeck Tobias23-22022182-60
Raemy Christian1-10105-1
von Wartburg Lea1110033
Jakob Mischa2110184
Marti Thomas31210117
Zürcher Marc1-10105-1
Althaus Samuel2-202014-4
Kniep Marco1110022
Kalbermatter Severin2000280
Rychener Ramon4-404010-10
Baumann Sebastian1-10102-2
Di Muro Alessandro2-20207-3
Stricker Beat40220133
Siegenthaler Reto1110082
Lädrach Olivier5-505032-14
Schmutz Kilian5-505019-13
Reusser Christian3-202112-4
Reusser Markus3-112011-3
Hofer Reto2-20204-4
Gehrig Marc1-10102-2
Dürig Philipp1-10102-2
Haldemann Martin1-10102-2
Schmidlin Roman60330351
Mägert Urs444002014
Käser Dominic1110031
Gäggeler Joel2220053
Krüger Pascal1110042
Erismann Adrian1110042
Brodbeck Michael3-303010-4
Haueter Martin1110022
Verhoeven Maykel1-10102-2
Cueni Michael1110022
Tran Chi-Minh2-20204-4
Jorns Marcel1110044
Münger Ronny3121017-1
Hofmann Sven2-20205-3
Reusser Roland1-10103-1
Trummer Christian1110033
Habegger Adrian2-20206-6
Hofmann Beat1-10102-2
Schelling Rolf2-20206-4
Zürcher Florian1110042
Grossniklaus Benjamin1110033
Bühler Joel1110031
Schiffmann Silvan1-10102-2
Tanner Jan1110031
Grossniklaus Michael1-10103-3
Lehmann Michael1-10103-3
Girod Mischa1-10104-2