Spieler-Profil

Zuname Nussbaum
Vorname Adrian
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.2021401386346.801953.479832.64 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
1951Feierabendturnier 15.10.20213001ANussbaum Adrian45.094:2Lädrach Olivier43.31Detail
1954Feierabendturnier 15.10.20216001ANussbaum Adrian50.393:3Gerber Markus51.56Detail
1956Feierabendturnier 15.10.20218001AKäser Stefan41.210:4Nussbaum Adrian50.52Detail
1958Feierabendturnier 15.10.202110001AHitz Marco0.001:4Nussbaum Adrian0.00Detail
1962Feierabendturnier 15.10.202114001ANussbaum Adrian42.044:0Marti Thomas34.81Detail
1974Feierabendturnier 15.10.2021VF1Nussbaum Adrian42.913:1Althaus Samuel38.19Detail
1978Feierabendturnier 15.10.2021HF1Nussbaum Adrian46.602:4Brodbeck Tobias50.74Detail
1980Feierabendturnier 15.10.2021KFNussbaum Adrian50.722:3Gerber Markus50.31Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Lädrach Olivier1110062
Gerber Markus2-101111-1
Käser Stefan1110044
Hitz Marco1110053
Marti Thomas1110044
Althaus Samuel1110042
Brodbeck Tobias1-10106-2