Spieler-Profil

Zuname Grossniklaus
Vorname Alexander
Geschlecht Mann
Nickname Xändu
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-25ADC Gruppenphase 2220-5146.752155.834024.00 PPR Legs
2022-06-25Aaretaler Darts Championships900053.702056.333427.00 PPR Legs
2022-06-25ADC Gruppenphase 114218648.832653.3710047.17 PPR Legs
2022-06-25ADC Gruppenphase 330-6-81646.609943.830 PPR Legs
2022-05-20AARECUP 8535238840.851257.167429.17 PPR Legs
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 2304174 PPR Legs
2022-04-08AARETALER TROPHY 95350-17142.983248.574532.43 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 8535473343.372353.188223.77 PPR Legs
2021-09-24Feierabendturnier 24.09.202150-4-29341.272545.945630.00 PPR Legs
2020-09-183. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier53569835.482945.804014.78 PPR Legs
2020-09-04Feierabend Turnier 04.09.2020450-6-48937.472343.744622.58 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
350Feierabend Turnier 04.09.20201001ABachmann Urs27.851:3Grossniklaus Alexander33.37Detail
354Feierabend Turnier 04.09.20202002AHitz Matteo30.933:1Grossniklaus Alexander31.09Detail
358Feierabend Turnier 04.09.20203003AHuggett Kevin49.233:1Grossniklaus Alexander39.61Detail
364Feierabend Turnier 04.09.20205003AGrossniklaus Alexander42.471:3Gerber Markus46.06Detail
366Feierabend Turnier 04.09.20206002AGrossniklaus Alexander38.873:2Hitz Marco39.40Detail
368Feierabend Turnier 04.09.20207001AEgli Sandro43.783:0Grossniklaus Alexander39.52Detail
372Feierabend Turnier 04.09.2020VF2Hitz Marco34.051:3Grossniklaus Alexander35.24Detail
375Feierabend Turnier 04.09.2020HF1Huggett Kevin48.483:0Grossniklaus Alexander44.19Detail
377Feierabend Turnier 04.09.2020KFGrossniklaus Alexander40.940:3Gerber Markus44.64Detail
5633. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF2Raemy Christian36.663:0Grossniklaus Alexander35.93Detail
5523. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001CKempa Matthias40.222:3Grossniklaus Alexander40.56Detail
5513. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001CGrossniklaus Alexander40.693:1Jakob Jonas39.37Detail
5493. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001CGrossniklaus Alexander25.773:0Bachmann Urs25.45Detail
1778Feierabendturnier 24.09.20211001AGrossniklaus Alexander47.140:3Kempa Matthias50.66Detail
1781Feierabendturnier 24.09.20212001AMüller Lena33.650:3Grossniklaus Alexander36.96Detail
1785Feierabendturnier 24.09.20213002AHitz Marco36.092:2Grossniklaus Alexander36.69Detail
1789Feierabendturnier 24.09.20214003ABrodbeck Tobias47.823:1Grossniklaus Alexander48.91Detail
1795Feierabendturnier 24.09.20216003AGrossniklaus Alexander46.221:3Huggett Kevin56.26Detail
1797Feierabendturnier 24.09.20217002AGrossniklaus Alexander37.162:2Hitz Matteo36.42Detail
3268AARETALER TROPHY 81001BGerber Markus45.382:3Grossniklaus Alexander46.82Detail
3270AARETALER TROPHY 83001BHitz Marco47.320:3Grossniklaus Alexander59.33Detail
3273AARETALER TROPHY 86001BStricker Beat45.553:2Grossniklaus Alexander44.31Detail
3277AARETALER TROPHY 810001BHitz Matteo36.282:3Grossniklaus Alexander42.60Detail
3295AARETALER TROPHY 8AF8Grossniklaus Alexander31.452:1Grossniklaus Michael29.90Detail
3299AARETALER TROPHY 8VF4Kempa Matthias49.553:0Grossniklaus Alexander42.71Detail
3531AARETALER TROPHY 9VF4Grossniklaus Alexander51.000:3Egli Sandro72.73Detail
3507AARETALER TROPHY 96001ASchelling Rolf53.342:1Grossniklaus Alexander45.63Detail
3493AARETALER TROPHY 91002ATanner Jan35.600:2Grossniklaus Alexander40.08Detail
3505AARETALER TROPHY 95002AGrossniklaus Alexander40.190:2Jorns Daniel45.55Detail
3500AARETALER TROPHY 93003AGrossniklaus Alexander44.212:0Kempa Matthias43.55Detail
3503AARETALER TROPHY 94003AGrossniklaus Alexander43.670:2Haudenschild Urs46.97Detail
3497AARETALER TROPHY 92003AMüller Lena36.911:2Grossniklaus Alexander39.37Detail
3859AARECUP 812001AReusser Markus39.382:2Grossniklaus Alexander44.10Detail
3851AARECUP 84001AHitz Matteo35.321:3Grossniklaus Alexander39.53Detail
3849AARECUP 82001ASchmidlin Roman44.912:2Grossniklaus Alexander49.91Detail
3861AARECUP 814001ASchmidlin Janis25.672:2Grossniklaus Alexander28.16Detail
3883AARECUP 8VF3Grossniklaus Alexander41.651:4Reusser Christian41.30Detail
3856AARECUP 89001AGrossniklaus Alexander54.482:2Egli Sandro60.71Detail
4086Aaretaler Darts ChampionshipsAF4Huggett Kevin60.813:2Grossniklaus Alexander53.70Detail
4029ADC Gruppenphase 11001AGrossniklaus Alexander52.523:2Schmid Andy49.35Detail
4031ADC Gruppenphase 13001AUrsprung Thomas45.732:3Grossniklaus Alexander45.54Detail
4059ADC Gruppenphase 21001EHabegger Adrian48.493:2Grossniklaus Alexander50.45Detail
4060ADC Gruppenphase 22001EKempa Matthias45.482:3Grossniklaus Alexander43.41Detail
4071ADC Gruppenphase 31001CGrossniklaus Alexander53.000:3Jost Mathias79.11Detail
4073ADC Gruppenphase 33001CRöthlisberger Janick51.833:0Grossniklaus Alexander42.62Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bachmann Urs2220075
Hitz Matteo41211171
Huggett Kevin4-404016-8
Gerber Markus3-112012-4
Hitz Marco43301166
Egli Sandro3-202110-6
Raemy Christian1-10103-3
Kempa Matthias5132018-2
Jakob Jonas1110042
Müller Lena2220064
Brodbeck Tobias1-10104-2
Stricker Beat1-10105-1
Grossniklaus Michael1110031
Schelling Rolf1-10103-1
Tanner Jan1110022
Jorns Daniel1-10102-2
Haudenschild Urs1-10102-2
Reusser Markus1000140
Schmidlin Roman1000140
Schmidlin Janis1000140
Reusser Christian1-10105-3
Schmid Andy1110051
Ursprung Thomas1110051
Habegger Adrian1-10105-1
Jost Mathias1-10103-3
Röthlisberger Janick1-10103-3