Spieler-Profil

Zuname
Vorname
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-10-30BRING A FRIEND TROPHY 130418743.112251.593918.95 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
2100BRING A FRIEND TROPHY 1KFReusser M. / Stutz S.38.931:3Reusser C. / Santschi B.44.51Detail
2099BRING A FRIEND TROPHY 1HF2Reusser C. / Santschi B.46.352:3Rychener R. / Heiniger S.43.64Detail
2083BRING A FRIEND TROPHY 19002AMünger R. / Stoll C.35.041:2Reusser C. / Santschi B.37.32Detail
2071BRING A FRIEND TROPHY 16002AReusser C. / Santschi B.45.552:0Rychener R. / Heiniger S.46.76Detail
2061BRING A FRIEND TROPHY 13004AReusser C. / Santschi B.56.722:0Jorns D. / Hinni M.43.35Detail
2074BRING A FRIEND TROPHY 17001AHuggett K. / Rohrer F.49.282:0Reusser C. / Santschi B.40.95Detail
2096BRING A FRIEND TROPHY 1VF3Reusser C. / Santschi B.39.413:1Hitz M. / Gäggeler R.37.09Detail
2079BRING A FRIEND TROPHY 18002AHitz M. / Stricker B.37.580:2Reusser C. / Santschi B.40.08Detail
2068BRING A FRIEND TROPHY 15003AReusser C. / Santschi B.44.051:2Kempa M. / Liechti S.45.07Detail
2057BRING A FRIEND TROPHY 12004AHitz M. / Gäggeler R.38.400:2Reusser C. / Santschi B.40.08Detail
2052BRING A FRIEND TROPHY 11003AReusser M. / Stutz S.51.832:0Reusser C. / Santschi B.45.95Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Reusser M. / Stutz S.2011060
Rychener R. / Heiniger S.2011071
Münger R. / Stoll C.1110031
Jorns D. / Hinni M.1110022
Huggett K. / Rohrer F.1-10102-2
Hitz M. / Gäggeler R.2220064
Hitz M. / Stricker B.1110022
Kempa M. / Liechti S.1-10103-1