Spieler-Profil

Zuname Gerber
Vorname Markus
Geschlecht Mann
Nickname Küsu
Verein Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-06PREMIER LEAGUE (Halbfinal 1)20-8-308654.332355.722011.33 PPR Legs
2022-04-21AARECUP 73601184542.221152.339130.65 PPR Legs
2022-03-28PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)48-9-239649.541555.3611037.18 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 8930243044.101855.7410029.00 PPR Legs
2022-02-23AARECUP 45351-6645.071454.355623.67 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)560-2-16150.411853.697144.38 PPR Legs
2021-11-05AARETALER TROPHY 1535218943.312249.484020.00 PPR Legs
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.2021301077850.371659.0411231.04 PPR Legs
2021-09-27Feierabendturnier 27.09.202130310145.442151.7210031.25 PPR Legs
2021-07-14Feierabendturnier 14.07.2021360-446849.522059.0112238.50 PPR Legs
2021-05-07Feierabend Turnier 07.05.2021450963751.061858.8010637.84 PPR Legs
2021-04-05KO-Phase Aaretaler Darts Championships500052.932757.157435.50 PPR Legs
2021-03-29Gruppe C Aaretaler Darts Championships146193055.951961.955829.75 PPR Legs
2021-03-09Gruppe A Aaretaler Darts Championships58-9-82749.981956.395630.36 PPR Legs
2020-12-19Lockdown Turnier 137-240147.831960.166625.46 PPR Legs
2020-12-11Feierabend Turnier 11.12.2020535747848.921962.154025.00 PPR Legs
2020-11-30Gründerturnier Hitz535636139.131448.916023.47 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier450417747.422356.756722.74 PPR Legs
2020-10-235. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535144052.482355.376236.00 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli925423442.582856.274027.43 PPR Legs
2020-09-04Feierabend Turnier 04.09.2020360852646.872054.105427.27 PPR Legs
2020-08-14Feierabend Turnier 14.08.2020275878444.301754.008824.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
231Feierabend Turnier 14.08.20201005AGerber Markus30.931:1Schmid Thomas29.15Detail
235Feierabend Turnier 14.08.20202004AGerber Markus48.981:1Hitz Marco46.50Detail
239Feierabend Turnier 14.08.20203003AGerber Markus50.102:0Jorns Daniel38.68Detail
243Feierabend Turnier 14.08.20204002AGerber Markus44.601:1Egli Sandro39.83Detail
247Feierabend Turnier 14.08.20205001AKrüger Pascal35.110:2Gerber Markus35.79Detail
253Feierabend Turnier 14.08.20206002AHuggett Kevin62.121:1Gerber Markus49.30Detail
259Feierabend Turnier 14.08.20207003AKempa Matthias35.000:2Gerber Markus73.32Detail
265Feierabend Turnier 14.08.20208004AHitz Matteo36.880:2Gerber Markus40.08Detail
271Feierabend Turnier 14.08.20209005AAlthaus Samuel49.401:1Gerber Markus48.92Detail
351Feierabend Turnier 04.09.20201002AGerber Markus41.110:3Huggett Kevin54.99Detail
356Feierabend Turnier 04.09.20203001AEgli Sandro52.021:3Gerber Markus53.56Detail
360Feierabend Turnier 04.09.20204002AHitz Marco48.211:3Gerber Markus50.90Detail
364Feierabend Turnier 04.09.20205003AGrossniklaus Alexander42.471:3Gerber Markus46.06Detail
367Feierabend Turnier 04.09.20206003ABachmann Urs36.911:3Gerber Markus40.31Detail
370Feierabend Turnier 04.09.20207003AGerber Markus47.973:0Hitz Matteo37.32Detail
374Feierabend Turnier 04.09.2020VF4Bachmann Urs39.800:3Gerber Markus49.01Detail
376Feierabend Turnier 04.09.2020HF2Egli Sandro48.413:1Gerber Markus49.24Detail
377Feierabend Turnier 04.09.2020KFGrossniklaus Alexander40.940:3Gerber Markus44.64Detail
779Gründerturnier EgliAF4Gerber Markus37.781:2Bachmann Urs34.55Detail
775Gründerturnier Egli10001CJorns Daniel38.100:2Gerber Markus48.48Detail
771Gründerturnier Egli6001CZürcher Marc43.000:2Gerber Markus43.57Detail
768Gründerturnier Egli3001CHitz Marco43.640:2Gerber Markus46.25Detail
766Gründerturnier Egli1001CBlaser Bruno42.342:0Gerber Markus40.91Detail
8855. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001BHitz Matteo34.810:3Gerber Markus56.36Detail
8885. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001BBrodbeck Tobias49.383:2Gerber Markus51.90Detail
8905. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001BHuggett Kevin58.463:2Gerber Markus49.66Detail
9015. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF3Rychener Ramon51.043:2Gerber Markus53.42Detail
1047Feierabend Turnier 11.12.20201001BRychener Ramon45.560:2Gerber Markus62.63Detail
1049Feierabend Turnier 11.12.20203001BHitz Matteo40.180:2Gerber Markus43.57Detail
1052Feierabend Turnier 11.12.20206001BBaumann Sebastian57.771:2Gerber Markus55.25Detail
1056Feierabend Turnier 11.12.202010001BBachmann Urs35.120:2Gerber Markus39.55Detail
1078Feierabend Turnier 11.12.2020VF4Egli Sandro60.122:0Gerber Markus48.88Detail
988Gründerturnier Hitz3001BBachmann Urs38.162:3Gerber Markus40.68Detail
990Gründerturnier Hitz5001BHitz Marco36.350:3Gerber Markus38.15Detail
992Gründerturnier Hitz7001BRychener Ramon48.303:1Gerber Markus45.46Detail
997Gründerturnier Hitz12001BGerber Markus42.143:1Kempa Matthias41.12Detail
1000Gründerturnier Hitz15001BGerber Markus41.653:1Jakob Jonas37.43Detail
1003Gründerturnier HitzAF3Gerber Markus30.443:0Fankhauser Thomas28.10Detail
1010Gründerturnier HitzVF2Gerber Markus35.921:3Huggett Kevin43.34Detail
9306. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1003BKempa Matthias44.640:2Gerber Markus43.57Detail
9336. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2003BGerber Markus48.590:2Huggett Kevin56.72Detail
9386. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4002BGerber Markus46.972:0Althaus Samuel45.57Detail
9406. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001BGasser Dominik43.432:1Gerber Markus42.62Detail
9446. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6002BEgli Sandro50.420:2Gerber Markus51.83Detail
9476. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7002BHitz Matteo35.551:2Gerber Markus44.03Detail
9546. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF6Gerber Markus52.433:0Di Muro Alessandro38.96Detail
9596. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF3Althaus Samuel35.921:3Gerber Markus39.14Detail
9626. Steel Darts Aaretal VereinsturnierHF2Gerber Markus54.652:3Huggett Kevin54.68Detail
9636. Steel Darts Aaretal VereinsturnierKFBrodbeck Tobias58.983:2Gerber Markus52.76Detail
1084Lockdown Turnier 12001AHitz Matteo45.430:5Gerber Markus52.19Detail
1087Lockdown Turnier 15001AGasser Dominik43.784:4Gerber Markus50.33Detail
1090Lockdown Turnier 18001AHuggett Kevin59.695:2Gerber Markus51.66Detail
1092Lockdown Turnier 110001AGerber Markus50.794:4Egli Sandro49.93Detail
1094Lockdown Turnier 12001AHitz Matteo35.894:4Gerber Markus37.77Detail
1097Lockdown Turnier 15001AGasser Dominik49.721:5Gerber Markus52.80Detail
1100Lockdown Turnier 18001AHuggett Kevin59.325:1Gerber Markus55.46Detail
1102Lockdown Turnier 110001AGerber Markus41.491:5Egli Sandro44.96Detail
1120Gruppe A Aaretaler Darts Championships1003AGerber Markus54.477:1Brodbeck Tobias53.04Detail
1123Gruppe A Aaretaler Darts Championships2002AGerber Markus53.877:4Rychener Ramon56.18Detail
1127Gruppe A Aaretaler Darts Championships3002AGerber Markus48.027:5Gasser Dominik48.17Detail
1130Gruppe A Aaretaler Darts Championships4001AKempa Matthias46.567:2Gerber Markus46.44Detail
1135Gruppe A Aaretaler Darts Championships5002ABaumann Sebastian44.014:7Gerber Markus52.45Detail
1140Gruppe A Aaretaler Darts Championships6003AEgli Sandro59.487:1Gerber Markus49.52Detail
1149Gruppe A Aaretaler Darts Championships8004AHuggett Kevin45.847:1Gerber Markus43.33Detail
1153Gruppe A Aaretaler Darts Championships9004AGerber Markus53.511:7Schmutz Kilian61.29Detail
1183Gruppe C Aaretaler Darts Championships2001AGerber Markus60.706:2Bachmann Urs40.23Detail
1185Gruppe C Aaretaler Darts Championships4001AGerber Markus52.534:6Brodbeck Tobias52.16Detail
1186Gruppe C Aaretaler Darts Championships5001ALädrach Olivier47.052:6Gerber Markus55.95Detail
1202KO-Phase Aaretaler Darts ChampionshipsVF3Rychener Ramon57.309:4Gerber Markus52.93Detail
1239Feierabend Turnier 07.05.20211003AHitz Matteo40.960:3Gerber Markus53.68Detail
1244Feierabend Turnier 07.05.20212004AKempa Matthias50.880:3Gerber Markus59.33Detail
1248Feierabend Turnier 07.05.20213004AGerber Markus39.903:0Marti Thomas34.65Detail
1255Feierabend Turnier 07.05.20215003AGerber Markus42.543:0Siegenthaler Reto38.91Detail
1258Feierabend Turnier 07.05.20216002AGerber Markus51.243:0Brodbeck Tobias50.07Detail
1261Feierabend Turnier 07.05.20217001AEgli Sandro67.303:0Gerber Markus53.05Detail
1266Feierabend Turnier 07.05.20218002ARychener Ramon62.092:2Gerber Markus62.48Detail
1270Feierabend Turnier 07.05.20219002AHuggett Kevin54.993:0Gerber Markus52.70Detail
1273Feierabend Turnier 07.05.2021HF1Egli Sandro58.813:2Gerber Markus57.47Detail
1275Feierabend Turnier 07.05.2021KFGerber Markus42.880:3Huggett Kevin46.97Detail
1459Feierabendturnier 14.07.20211001AGerber Markus52.082:1Bachmann Urs46.60Detail
1461Feierabendturnier 14.07.20213001AGerber Markus53.321:2Brodbeck Tobias50.30Detail
1463Feierabendturnier 14.07.20215001AGerber Markus45.620:2Huggett Kevin46.97Detail
1465Feierabendturnier 14.07.20217001ABachmann Urs40.622:0Gerber Markus41.37Detail
1467Feierabendturnier 14.07.20219001ABrodbeck Tobias49.710:2Gerber Markus68.32Detail
1469Feierabendturnier 14.07.202111001AHuggett Kevin57.812:0Gerber Markus55.41Detail
1472Feierabendturnier 14.07.2021HF2Gerber Markus49.022:4Brodbeck Tobias51.34Detail
1473Feierabendturnier 14.07.2021KFBachmann Urs42.452:3Gerber Markus44.95Detail
2136AARETALER TROPHY 114001BGerber Markus48.482:0Jakob Jonas41.35Detail
2132AARETALER TROPHY 110001BSchmidlin Roman36.320:2Gerber Markus40.08Detail
2148AARETALER TROPHY 1VF3Rychener Ramon55.753:2Gerber Markus52.75Detail
2143AARETALER TROPHY 1AF6Gerber Markus40.942:1Hitz Matteo40.30Detail
2130AARETALER TROPHY 18001BBrodbeck Tobias36.811:2Gerber Markus36.07Detail
2128AARETALER TROPHY 16001BGerber Markus40.130:2Hitz Marco40.62Detail
2125AARETALER TROPHY 13001BGerber Markus44.121:2Jorns Daniel45.64Detail
2460GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)2001BJorns Daniel50.873:1Gerber Markus48.51Detail
2461GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)3001BSchmutz Kilian55.652:2Gerber Markus50.72Detail
2464GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)6001BGerber Markus52.972:2Egli Sandro51.87Detail
2472GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF2Gerber Markus40.622:0Stricker Beat39.33Detail
2479GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)VF1Brodbeck Tobias61.863:1Gerber Markus57.16Detail
1804Feierabendturnier 27.09.20212001AGerber Markus38.503:1Münger Ronny38.66Detail
1806Feierabendturnier 27.09.20214001AHitz Marco39.592:3Gerber Markus37.95Detail
1808Feierabendturnier 27.09.20216001AGerber Markus57.813:0Althaus Samuel45.36Detail
1809Feierabendturnier 27.09.20217001AHuggett Kevin54.333:0Gerber Markus46.07Detail
1825Feierabendturnier 27.09.2021VF3Gerber Markus45.653:2Jakob Jonas42.35Detail
1828Feierabendturnier 27.09.2021HF2Gerber Markus50.630:4Egli Sandro73.32Detail
1829Feierabendturnier 27.09.2021KFKempa Matthias47.961:4Gerber Markus52.94Detail
2157PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)1004AGerber Markus51.451:11Egli Sandro62.18Detail
2160PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)2003AGerber Markus50.2811:8Jorns Daniel50.50Detail
2163PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)3002AGerber Markus55.658:11Rychener Ramon57.40Detail
2166PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)4001AHeiniger Stefan49.129:11Gerber Markus48.15Detail
2171PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)5002AHuggett Kevin55.5011:4Gerber Markus48.34Detail
2176PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)6003AKempa Matthias48.177:11Gerber Markus46.25Detail
2181PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)7004ABrodbeck Tobias47.459:11Gerber Markus48.32Detail
1949Feierabendturnier 15.10.20211001AHitz Marco41.581:4Gerber Markus46.01Detail
1954Feierabendturnier 15.10.20216001ANussbaum Adrian50.393:3Gerber Markus51.56Detail
1957Feierabendturnier 15.10.20219001AMarti Thomas0.001:4Gerber Markus0.00Detail
1959Feierabendturnier 15.10.202111001AKäser Stefan45.023:3Gerber Markus45.92Detail
1963Feierabendturnier 15.10.202115001ALädrach Olivier42.340:4Gerber Markus54.65Detail
1976Feierabendturnier 15.10.2021VF3Gerber Markus50.103:0Münger Ronny49.76Detail
1979Feierabendturnier 15.10.2021HF2Gerber Markus55.753:4Huggett Kevin53.15Detail
1980Feierabendturnier 15.10.2021KFNussbaum Adrian50.722:3Gerber Markus50.31Detail
3163AARECUP 42001AGerber Markus49.412:3Egli Sandro51.64Detail
3165AARECUP 44001AHuggett Kevin63.493:1Gerber Markus54.61Detail
3167AARECUP 46001AGerber Markus36.123:0Gyger Marco30.58Detail
3168AARECUP 47001AKempa Matthias43.992:3Gerber Markus44.38Detail
3191AARECUP 4VF2Schelling Rolf47.534:0Gerber Markus43.17Detail
3268AARETALER TROPHY 81001BGerber Markus45.382:3Grossniklaus Alexander46.82Detail
3271AARETALER TROPHY 84001BGerber Markus52.513:1Stricker Beat46.38Detail
3275AARETALER TROPHY 88001BGerber Markus38.961:3Hitz Matteo42.30Detail
3276AARETALER TROPHY 89001BHitz Marco42.110:3Gerber Markus51.83Detail
3290AARETALER TROPHY 8AF3Gerber Markus35.351:2Grossniklaus Benjamin35.31Detail
3597AARECUP 72001AHitz Matteo36.671:3Gerber Markus39.87Detail
3599AARECUP 74001AZürcher Florian30.851:3Gerber Markus37.37Detail
3604AARECUP 79001AGerber Markus52.793:1Habegger Adrian42.14Detail
3607AARECUP 712001AHitz Marco36.250:3Gerber Markus36.61Detail
3609AARECUP 714001AScheuner Remo40.891:3Gerber Markus51.39Detail
3634AARECUP 7VF1Gerber Markus37.074:3Hitz Marco37.23Detail
3638AARECUP 7HF1Gerber Markus49.812:5Jost Mathias61.77Detail
3640AARECUP 7KFGerber Markus41.225:3Reusser Christian42.61Detail
3422PREMIER LEAGUE (Halbfinal 1)1001AGerber Markus58.500:4Egli Sandro72.10Detail
3423PREMIER LEAGUE (Halbfinal 1)2001AGerber Markus50.060:4Egli Sandro66.26Detail
3424PREMIER LEAGUE (Halbfinal 1)3001AGerber Markus0.000:0Egli Sandro0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schmid Thomas1000120
Hitz Marco1078113616
Jorns Daniel51320304
Egli Sandro17-9211477-37
Krüger Pascal1110022
Huggett Kevin17-16016181-45
Kempa Matthias867104812
Hitz Matteo1189114020
Althaus Samuel43301117
Grossniklaus Alexander31210124
Bachmann Urs957203511
Zürcher Marc1110022
Blaser Bruno1-10102-2
Brodbeck Tobias11-1560695
Rychener Ramon8-325163-7
Baumann Sebastian22200144
Jakob Jonas33300115
Fankhauser Thomas1110033
Gasser Dominik41211295
Di Muro Alessandro1110033
Schmutz Kilian2-101112-6
Lädrach Olivier22200128
Marti Thomas2220086
Siegenthaler Reto1110033
Schmidlin Roman1110022
Stricker Beat2220064
Münger Ronny2220075
Heiniger Stefan11100202
Nussbaum Adrian21101111
Käser Stefan1000160
Gyger Marco1110033
Schelling Rolf1-10104-4
Grossniklaus Benjamin1-10103-1
Zürcher Florian1110042
Habegger Adrian1110042
Scheuner Remo1110042
Jost Mathias1-10107-3
Reusser Christian1110082