Spieler-Profil

Zuname Hitz
Vorname Marco
Geschlecht Mann
Nickname Gölä
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-20AARETALER TROPHY FINALS51300049.672452.756347.00 PPR Legs
2022-06-11AARECUP FINALS51200038.271949.421615.00 PPR Legs
2022-06-06LEAGUE TWO (Finals)400040.592651.322013.18 PPR Legs
2022-06-01AARETALER TROPHY 12535-7-116741.013044.655419.00 PPR Legs
2022-05-20AARECUP 8535-5-54235.581642.545213.56 PPR Legs
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 290-6-401 PPR Legs
2022-05-04AARETALER TROPHY 115352-24242.942841.533922.11 PPR Legs
2022-04-29AARETALER TROPHY 10450-10-78846.122446.765637.60 PPR Legs
2022-04-21AARECUP 7535-320038.741646.686825.62 PPR Legs
2022-04-08AARETALER TROPHY 95352-23142.472746.806020.22 PPR Legs
2022-03-30AARECUP 6930-5-28336.252244.434118.00 PPR Legs
2022-03-28LEAGUE ONE (Gruppenspiele)73-20-160638.083042.589121.72 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 8930-2-52941.752946.657034.86 PPR Legs
2022-03-18AARETALER TROPHY 7535-5-64648.642155.5216470.50 PPR Legs
2022-03-11AARECUP 5535-8-70437.061344.486225.27 PPR Legs
2022-02-23AARECUP 4535-8-22235.691941.045421.57 PPR Legs
2022-02-18AARETALER TROPHY 6535-7-91641.803245.494523.80 PPR Legs
2022-02-10AARETALER TROPHY 5930-313038.292440.1510248.33 PPR Legs
2022-02-02AARECUP 3930-8-69540.821745.523517.80 PPR Legs
2022-01-27GRÜNDERTURNIER 2950-5-48539.612945.137232.25 PPR Legs
2022-01-21CHECKER CUP 2950-8-73334.384424.232424.00 PPR Legs
2022-01-07AARE CUP 2360-9-41437.441546.377928.06 PPR Legs
2022-01-01STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup50-3-88840.473043.213519.75 PPR Legs
2021-12-30STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3903-17233.013543.30197.67 PPR Legs
2021-12-28STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2170-7-24837.553742.8288.00 PPR Legs
2021-12-27STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q190-1-51839.132937.604830.83 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)950-6-89140.813245.425027.50 PPR Legs
2021-12-09AARETALER TROPHY 4930-3-4338.233745.213227.00 PPR Legs
2021-11-25AARETALER TROPHY 3930-13-56637.542641.118941.67 PPR Legs
2021-11-18AARETALER TROPHY 2930-9-110239.193342.139748.33 PPR Legs
2021-11-13CHECKER CUP 1560-10-346528.763511.674223.25 PPR Legs
2021-11-05AARETALER TROPHY 1930-3-52339.113034.567036.25 PPR Legs
2021-10-30BRING A FRIEND TROPHY 150-8-143 PPR Legs
2021-10-25Feierabendturnier 25.10.202150-6-62039.623340.858834.50 PPR Legs
2021-10-22Feierabendturnier 22.10.202150-11-160637.913043.298721.47 PPR Legs
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.202150-42441.442043.548822.36 PPR Legs
2021-10-11Feierabendturnier 11.10.202150-215439.362842.499036.44 PPR Legs
2021-09-27Feierabendturnier 27.09.2021501-3439.403045.225320.33 PPR Legs
2021-09-24Feierabendturnier 24.09.2021402-43942.182744.988530.93 PPR Legs
2021-06-25Feierabendturnier 25.06.2021535-15-153637.904341.963912.25 PPR Legs
2021-06-11Feierabendturnier 11.06.2021535-11-144736.962441.124827.25 PPR Legs
2021-06-04Feierabendturnier 04.06.2021535-9-107839.253246.595516.40 PPR Legs
2021-05-21Feierabendturnier 21.05.2021535-9-148737.482640.336919.43 PPR Legs
2021-03-08Gruppe B Aaretaler Darts Championships74-11-115835.662840.876119.95 PPR Legs
2020-12-21Lockdown Turnier 234-2-18438.121846.045618.00 PPR Legs
2020-12-11Feierabend Turnier 11.12.2020925-7-29037.353539.894040.00 PPR Legs
2020-11-30Gründerturnier Hitz925-23738.351446.259132.11 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925527841.542543.487426.80 PPR Legs
2020-10-235. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-3-85939.353237.715141.75 PPR Legs
2020-10-15Feierabend Turnier 15.10.2020450-2-93737.753043.507019.33 PPR Legs
2020-10-09Feierabend Turnier 09.10.20202751050239.152245.085120.71 PPR Legs
2020-10-034. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier930-6-19935.772449.537337.50 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli53527644.172550.074413.50 PPR Legs
2020-09-25Feierabend Turnier 25.09.2020450241540.382647.365318.92 PPR Legs
2020-09-183. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-3-4135.993142.407822.00 PPR Legs
2020-09-10Feierabend Turnier 10.09.2020535-2-13838.602950.506821.91 PPR Legs
2020-09-04Feierabend Turnier 04.09.2020535-113941.352546.894815.50 PPR Legs
2020-08-292. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4502-18139.212448.485011.85 PPR Legs
2020-08-24Feierabend Turnier 24.08.2020360547844.512343.597029.60 PPR Legs
2020-08-20Feierabend Turnier 20.08.2020535210844.002546.5210732.83 PPR Legs
2020-08-14Feierabend Turnier 14.08.2020360623637.592845.724617.50 PPR Legs
2020-08-081. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier450527443.431949.048229.69 PPR Legs
2020-07-30Gründerturnier 30.07.2020360867138.902943.776722.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
1611. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001BKempa Matthias40.861:2Hitz Marco43.97Detail
1631. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001BGasser Dominik42.321:2Hitz Marco43.54Detail
1651. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7001BHuggett Kevin52.982:1Hitz Marco46.25Detail
1701. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier12001BHitz Marco39.042:0Wälti Martin37.00Detail
1731. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier15001BHitz Marco52.742:0Erismann Adrian40.95Detail
1771. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Hitz Matteo38.391:3Hitz Marco45.71Detail
1791. Steel Darts Aaretal VereinsturnierHF2Huggett Kevin48.483:0Hitz Marco42.13Detail
1801. Steel Darts Aaretal VereinsturnierKFEgli Sandro40.343:1Hitz Marco38.77Detail
128Gründerturnier 30.07.20203001BHitz Marco47.712:0Hitz Matteo32.75Detail
130Gründerturnier 30.07.20205001BHitz Marco41.182:0Bachmann Urs32.75Detail
132Gründerturnier 30.07.20207001BHitz Marco38.052:0Jakob Jonas35.96Detail
134Gründerturnier 30.07.20209001BHitz Marco39.552:0Jorns Daniel38.44Detail
142Gründerturnier 30.07.2020KFKempa Matthias38.731:2Hitz Marco39.69Detail
141Gründerturnier 30.07.2020HF2Egli Sandro35.742:1Hitz Marco29.90Detail
139Gründerturnier 30.07.2020VF4Althaus Samuel42.000:2Hitz Marco43.57Detail
291Feierabend Turnier 20.08.20207002AHitz Marco44.931:3Huggett Kevin47.98Detail
289Feierabend Turnier 20.08.20206003AHitz Marco43.882:2Egli Sandro46.44Detail
283Feierabend Turnier 20.08.20204003AGasser Dominik43.702:2Hitz Marco44.30Detail
279Feierabend Turnier 20.08.20203002AJakob Jonas35.710:3Hitz Marco38.21Detail
275Feierabend Turnier 20.08.20202001ABachmann Urs42.890:3Hitz Marco52.43Detail
272Feierabend Turnier 20.08.20201001AHitz Marco42.611:3Kempa Matthias46.02Detail
229Feierabend Turnier 14.08.20201003AEgli Sandro36.840:2Hitz Marco39.55Detail
235Feierabend Turnier 14.08.20202004AGerber Markus48.981:1Hitz Marco46.50Detail
241Feierabend Turnier 14.08.20203005AHuggett Kevin52.742:0Hitz Marco43.32Detail
246Feierabend Turnier 14.08.20204005AHitz Marco41.182:0Kempa Matthias41.17Detail
250Feierabend Turnier 14.08.20205004AHitz Marco49.282:0Hitz Matteo34.10Detail
254Feierabend Turnier 14.08.20206003AHitz Marco30.060:2Althaus Samuel32.67Detail
258Feierabend Turnier 14.08.20207002AHitz Marco36.222:0Schmid Thomas34.89Detail
262Feierabend Turnier 14.08.20208001AKrüger Pascal39.080:2Hitz Marco38.54Detail
268Feierabend Turnier 14.08.20209002AJorns Daniel26.731:1Hitz Marco26.55Detail
294Feierabend Turnier 24.08.20201002AHitz Marco52.433:0Jakob Jonas46.00Detail
299Feierabend Turnier 24.08.20203001ASchmid Thomas40.732:3Hitz Marco42.43Detail
303Feierabend Turnier 24.08.20204002AHuggett Kevin44.643:1Hitz Marco45.78Detail
307Feierabend Turnier 24.08.20205003AEgli Sandro47.633:2Hitz Marco45.20Detail
310Feierabend Turnier 24.08.20206003ABachmann Urs38.591:3Hitz Marco43.01Detail
313Feierabend Turnier 24.08.20207003AHitz Marco41.463:1Blaser Bruno40.43Detail
3152. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1002AGasser Dominik42.502:1Hitz Marco41.94Detail
3202. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2003AKempa Matthias33.030:2Hitz Marco34.95Detail
3252. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3004AJakob Mischa26.190:2Hitz Marco31.98Detail
3292. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4004AHitz Marco38.542:0Jakob Jonas38.04Detail
3322. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5003AHitz Marco44.000:2Huggett Kevin48.48Detail
3352. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6002AHitz Marco40.882:1Hitz Matteo35.49Detail
3382. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7001AEgli Sandro71.572:0Hitz Marco42.85Detail
3432. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF2Hitz Marco36.573:2Jakob Jonas36.98Detail
3462. Steel Darts Aaretal VereinsturnierHF1Huggett Kevin49.013:0Hitz Marco45.93Detail
3482. Steel Darts Aaretal VereinsturnierKFHitz Marco40.121:3Gasser Dominik48.87Detail
352Feierabend Turnier 04.09.20201003AHitz Matteo33.350:3Hitz Marco38.21Detail
355Feierabend Turnier 04.09.20202003AHitz Marco47.822:3Huggett Kevin48.26Detail
360Feierabend Turnier 04.09.20204002AHitz Marco48.211:3Gerber Markus50.90Detail
362Feierabend Turnier 04.09.20205001AEgli Sandro53.053:0Hitz Marco48.38Detail
366Feierabend Turnier 04.09.20206002AGrossniklaus Alexander38.873:2Hitz Marco39.40Detail
369Feierabend Turnier 04.09.20207002ABachmann Urs33.620:3Hitz Marco37.89Detail
372Feierabend Turnier 04.09.2020VF2Hitz Marco34.051:3Grossniklaus Alexander35.24Detail
380Feierabend Turnier 10.09.20201002AEgli Sandro38.873:0Hitz Marco35.79Detail
384Feierabend Turnier 10.09.20202003AHuggett Kevin51.313:1Hitz Marco45.54Detail
387Feierabend Turnier 10.09.20203003AHitz Marco38.822:3Kempa Matthias40.30Detail
390Feierabend Turnier 10.09.20204003AHitz Marco35.503:0Bachmann Urs32.98Detail
392Feierabend Turnier 10.09.20205002AHitz Marco38.511:3Brodbeck Tobias38.73Detail
394Feierabend Turnier 10.09.20206001AJorns Daniel31.830:3Hitz Marco37.26Detail
401Feierabend Turnier 10.09.2020VF2Kempa Matthias41.873:1Hitz Marco38.93Detail
5593. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF6Hitz Marco38.212:3Kempa Matthias40.90Detail
5473. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001BErismann Adrian30.463:1Hitz Marco30.52Detail
5453. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001BBalsiger Michael32.651:3Hitz Marco36.85Detail
5423. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001BEgli Sandro50.663:0Hitz Marco42.00Detail
576Feierabend Turnier 25.09.20207001ALiechti Stefan36.920:3Hitz Marco41.37Detail
575Feierabend Turnier 25.09.20206001AHitz Marco40.193:1Marti Thomas35.30Detail
573Feierabend Turnier 25.09.20204001ABrodbeck Michael43.192:2Hitz Marco42.95Detail
571Feierabend Turnier 25.09.20202001AHitz Marco47.870:3Egli Sandro48.48Detail
604Feierabend Turnier 25.09.2020AF5Hitz Marco0.003:0Jakob Jonas0.00Detail
610Feierabend Turnier 25.09.2020VF3Hitz Marco34.483:1Mäder Stefan33.22Detail
613Feierabend Turnier 25.09.2020HF2Hitz Marco33.730:3Brodbeck Tobias33.40Detail
614Feierabend Turnier 25.09.2020KFHuggett Kevin59.523:1Hitz Marco48.35Detail
787Gründerturnier EgliVF4Hitz Marco45.991:3Gasser Dominik49.11Detail
782Gründerturnier EgliAF7Hitz Marco47.342:1Huggett Karin37.73Detail
774Gründerturnier Egli9001CHitz Marco49.661:1Blaser Bruno51.54Detail
772Gründerturnier Egli7001CHitz Marco46.252:0Zürcher Marc42.27Detail
770Gründerturnier Egli5001CHitz Marco33.782:0Jorns Daniel30.70Detail
768Gründerturnier Egli3001CHitz Marco43.640:2Gerber Markus46.25Detail
8024. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001BEgli Sandro41.182:0Hitz Marco39.21Detail
8044. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001BJorns Daniel37.112:0Hitz Marco34.85Detail
8074. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001BHitz Matteo30.682:1Hitz Marco30.55Detail
8114. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier10001BGasser Dominik44.362:1Hitz Marco42.59Detail
820Feierabend Turnier 09.10.20201001AHitz Marco35.801:3Huggett Kevin42.90Detail
823Feierabend Turnier 09.10.20204001AHitz Marco42.143:0Hitz Matteo35.06Detail
826Feierabend Turnier 09.10.20207001AHitz Marco37.573:1Jakob Jonas36.51Detail
829Feierabend Turnier 09.10.202010001AHitz Marco49.343:1Bachmann Urs42.28Detail
832Feierabend Turnier 09.10.202013001AHitz Marco39.903:0Kalbermatter Severin34.78Detail
835Feierabend Turnier 09.10.20201001AHitz Marco45.301:3Huggett Kevin56.11Detail
838Feierabend Turnier 09.10.20204001AHitz Marco37.932:2Hitz Matteo39.58Detail
841Feierabend Turnier 09.10.20207001AHitz Marco34.602:2Jakob Jonas33.53Detail
844Feierabend Turnier 09.10.202010001AHitz Marco39.773:1Bachmann Urs35.88Detail
847Feierabend Turnier 09.10.202013001AHitz Marco35.263:1Kalbermatter Severin34.04Detail
852Feierabend Turnier 15.10.20201003AHitz Marco34.842:1Bachmann Urs39.42Detail
854Feierabend Turnier 15.10.20202002AHitz Marco41.050:2Brodbeck Tobias44.87Detail
857Feierabend Turnier 15.10.20203002AHitz Marco32.872:1Jakob Jonas30.84Detail
859Feierabend Turnier 15.10.20204001AEgli Sandro62.632:0Hitz Marco42.75Detail
863Feierabend Turnier 15.10.20205002AJorns Daniel31.730:2Hitz Marco33.40Detail
870Feierabend Turnier 15.10.20207003AHuggett Kevin69.912:0Hitz Marco37.21Detail
872Feierabend Turnier 15.10.2020VF2Hitz Marco36.363:0Jorns Daniel34.38Detail
875Feierabend Turnier 15.10.2020HF1Huggett Kevin48.813:1Hitz Marco44.70Detail
877Feierabend Turnier 15.10.2020KFHitz Marco39.602:3Brodbeck Tobias47.16Detail
8795. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001AEgli Sandro50.663:0Hitz Marco38.27Detail
8825. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001ABachmann Urs40.891:3Hitz Marco39.20Detail
8845. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001ARychener Ramon51.333:1Hitz Marco40.31Detail
9005. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF2Brodbeck Tobias40.993:0Hitz Marco39.41Detail
1037Feierabend Turnier 11.12.20201001AHitz Marco38.560:2Lädrach Olivier40.62Detail
1040Feierabend Turnier 11.12.20204001AHitz Marco34.770:2Di Muro Alessandro44.87Detail
1044Feierabend Turnier 11.12.20208001AHitz Marco33.311:2Jorns Daniel32.75Detail
1045Feierabend Turnier 11.12.20209001ASchmutz Kilian48.482:0Hitz Marco48.10Detail
1073Feierabend Turnier 11.12.2020AF7Egli Sandro51.833:0Hitz Marco37.04Detail
987Gründerturnier Hitz2001BHitz Marco44.650:3Kempa Matthias50.17Detail
990Gründerturnier Hitz5001BHitz Marco36.350:3Gerber Markus38.15Detail
993Gründerturnier Hitz8001BHitz Marco45.923:0Bachmann Urs35.11Detail
996Gründerturnier Hitz11001BHitz Marco30.103:0Jakob Jonas29.59Detail
998Gründerturnier Hitz13001BRychener Ramon46.483:1Hitz Marco44.29Detail
1002Gründerturnier HitzAF2Hitz Marco35.692:3Siegenthaler Reto35.52Detail
9106. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001AHitz Marco38.162:1Stricker Beat34.97Detail
9136. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001AHitz Marco38.372:1Di Muro Alessandro39.03Detail
9166. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001AHitz Marco50.832:1Bachmann Urs45.47Detail
9196. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001AHitz Marco52.742:0Rychener Ramon51.58Detail
9226. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001AHitz Marco49.282:0Schmid Thomas40.75Detail
9256. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7001AHitz Marco44.000:2Brodbeck Tobias56.72Detail
9536. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF5Hitz Marco31.470:3Althaus Samuel33.90Detail
1105Lockdown Turnier 23001ABachmann Urs30.061:5Hitz Marco32.40Detail
1107Lockdown Turnier 25001AJorns Daniel38.535:3Hitz Marco37.04Detail
1109Lockdown Turnier 27001ABrodbeck Tobias47.815:1Hitz Marco43.00Detail
1114Lockdown Turnier 212001AHitz Marco47.040:5Huggett Kevin54.40Detail
1117Lockdown Turnier 215001AHitz Marco37.315:0Hitz Matteo32.68Detail
1156Gruppe B Aaretaler Darts Championships1003AHitz Marco34.932:5Blaser Bruno37.23Detail
1159Gruppe B Aaretaler Darts Championships2002AHitz Marco36.411:5Jorns Daniel41.58Detail
1162Gruppe B Aaretaler Darts Championships3001AHitz Matteo35.564:5Hitz Marco36.77Detail
1167Gruppe B Aaretaler Darts Championships4002ASiegenthaler Reto37.855:1Hitz Marco35.52Detail
1172Gruppe B Aaretaler Darts Championships5003ALädrach Olivier40.895:2Hitz Marco34.42Detail
1177Gruppe B Aaretaler Darts Championships6004AMarti Thomas32.481:5Hitz Marco33.45Detail
1181Gruppe B Aaretaler Darts Championships7004AHitz Marco37.593:5Bachmann Urs37.81Detail
1294Feierabendturnier 21.05.20211004AHitz Marco38.662:2Kempa Matthias41.63Detail
1297Feierabendturnier 21.05.20212003AHitz Marco34.640:3Huggett Kevin60.12Detail
1300Feierabendturnier 21.05.20213002AHitz Marco35.670:3Baumann Sebastian40.99Detail
1303Feierabendturnier 21.05.20214001AEgli Sandro61.883:1Hitz Marco52.08Detail
1308Feierabendturnier 21.05.20215002AMünger Ronny37.903:1Hitz Marco32.56Detail
1313Feierabendturnier 21.05.20216003AHitz Matteo31.230:3Hitz Marco34.95Detail
1318Feierabendturnier 21.05.20217004ABrodbeck Tobias0.003:1Hitz Marco0.00Detail
1354Feierabendturnier 04.06.20211001AHitz Marco39.472:2Kempa Matthias46.02Detail
1358Feierabendturnier 04.06.20212001AEgli Sandro52.433:0Hitz Marco43.79Detail
1363Feierabendturnier 04.06.20213002AMarti Thomas36.342:2Hitz Marco37.46Detail
1368Feierabendturnier 04.06.20214003ASchmutz Kilian50.473:1Hitz Marco41.87Detail
1373Feierabendturnier 04.06.20215004ABrodbeck Tobias50.663:0Hitz Marco46.86Detail
1381Feierabendturnier 04.06.20217004AHitz Marco35.263:1Hitz Matteo33.29Detail
1384Feierabendturnier 04.06.20218003AHitz Marco38.652:2Lädrach Olivier34.99Detail
1387Feierabendturnier 04.06.20219002AHitz Marco35.740:3Huggett Kevin46.97Detail
1395Feierabendturnier 11.06.20211002AHitz Marco37.201:3Reusser Markus43.48Detail
1400Feierabendturnier 11.06.20213001ABachmann Urs34.683:0Hitz Marco33.23Detail
1404Feierabendturnier 11.06.20214002AEgli Sandro58.563:0Hitz Marco38.52Detail
1408Feierabendturnier 11.06.20215003AHuggett Kevin62.633:0Hitz Marco37.87Detail
1411Feierabendturnier 11.06.20216003AReusser Christian43.363:0Hitz Marco39.56Detail
1414Feierabendturnier 11.06.20217003AHitz Marco36.963:0Hitz Matteo32.87Detail
1435Feierabendturnier 25.06.20211001AHitz Marco39.500:3Kempa Matthias45.55Detail
1438Feierabendturnier 25.06.20214001AHitz Marco34.060:3Brodbeck Tobias44.64Detail
1442Feierabendturnier 25.06.20218001AHitz Marco33.840:3Hitz Matteo33.65Detail
1443Feierabendturnier 25.06.20219001ABachmann Urs0.002:2Hitz Marco0.00Detail
1445Feierabendturnier 25.06.202111001AKempa Matthias57.083:0Hitz Marco46.52Detail
1448Feierabendturnier 25.06.202114001ABrodbeck Tobias54.333:0Hitz Marco39.44Detail
1452Feierabendturnier 25.06.202118001AHitz Matteo33.491:3Hitz Marco33.94Detail
1453Feierabendturnier 25.06.202119001AHitz Marco43.181:3Bachmann Urs45.16Detail
2677STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q31001BBoss Thomas32.800:2Hitz Marco33.40Detail
2679STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q33001BKünzi Michael28.881:2Hitz Marco29.20Detail
2682STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q36001BSchmidlin Roman51.832:0Hitz Marco41.21Detail
2686STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q310001BHofmann Anita32.970:2Hitz Marco32.67Detail
2735STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3AF3Hitz Marco34.280:2Rolli Fabian34.95Detail
2144AARETALER TROPHY 1AF7Kempa Matthias42.942:0Hitz Marco38.22Detail
2133AARETALER TROPHY 111001BBrodbeck Tobias48.482:0Hitz Marco39.85Detail
2137AARETALER TROPHY 115001BJorns Daniel45.251:2Hitz Marco43.20Detail
2131AARETALER TROPHY 19001BJakob Jonas44.212:0Hitz Marco39.30Detail
2128AARETALER TROPHY 16001BGerber Markus40.130:2Hitz Marco40.62Detail
2123AARETALER TROPHY 11001BSchmidlin Roman40.622:0Hitz Marco31.92Detail
2218CHECKER CUP 11001AHitz Marco36.252:2Schmidlin Roman37.77Detail
2221CHECKER CUP 14001AHitz Marco27.590:3Huggett Kevin64.41Detail
2224CHECKER CUP 17001AHitz Marco29.231:3Hitz Matteo39.50Detail
2227CHECKER CUP 110001AHitz Marco15.040:3Egli Sandro63.51Detail
2230CHECKER CUP 113001AHitz Marco27.431:3Brodbeck Tobias44.82Detail
2235CHECKER CUP 1VF3Brodbeck Tobias40.993:0Hitz Marco28.58Detail
2279AARETALER TROPHY 26001AHitz Marco36.521:3Bachmann Urs42.78Detail
2280AARETALER TROPHY 27001ABrodbeck Tobias60.123:0Hitz Marco48.42Detail
2311AARETALER TROPHY 2AF2Kempa Matthias39.903:0Hitz Marco38.71Detail
2277AARETALER TROPHY 24001AHitz Matteo38.353:2Hitz Marco37.48Detail
2275AARETALER TROPHY 22001AHitz Marco40.190:3Egli Sandro55.67Detail
2328AARETALER TROPHY 33001ASchmidlin Roman38.763:1Hitz Marco37.39Detail
2330AARETALER TROPHY 35001AMägert Urs36.273:1Hitz Marco38.69Detail
2332AARETALER TROPHY 37001AJorns Daniel42.143:0Hitz Marco40.77Detail
2337AARETALER TROPHY 312001AHitz Marco37.660:3Egli Sandro50.10Detail
2340AARETALER TROPHY 315001AHitz Marco31.250:3Bachmann Urs34.42Detail
2356AARETALER TROPHY 3AF6Kempa Matthias43.843:1Hitz Marco39.99Detail
2419AARETALER TROPHY 43001BHitz Marco40.450:2Kempa Matthias43.57Detail
2421AARETALER TROPHY 45001BHitz Marco37.112:0Gäggeler Joel34.85Detail
2423AARETALER TROPHY 47001BHitz Marco33.130:2Käser Dominic33.40Detail
2425AARETALER TROPHY 49001BHitz Marco35.981:2Bachmann Urs35.88Detail
2438AARETALER TROPHY 4AF6Schmutz Kilian50.102:0Hitz Marco50.21Detail
2807AARE CUP 21003AErismann Adrian30.251:3Hitz Marco33.08Detail
2810AARE CUP 22003AHitz Marco38.630:3Egli Sandro54.18Detail
2815AARE CUP 24002AHitz Marco36.611:3Bachmann Urs36.00Detail
2817AARE CUP 25001AHuggett Kevin61.573:0Hitz Marco50.21Detail
2821AARE CUP 26002ASchmidlin Roman38.352:2Hitz Marco43.25Detail
2824AARE CUP 27002AKempa Matthias42.333:0Hitz Marco34.76Detail
2828AARE CUP 2VF3Kempa Matthias35.782:4Hitz Marco38.02Detail
2831AARE CUP 2HF2Hitz Marco39.312:5Huggett Kevin45.87Detail
2832AARE CUP 2KFBachmann Urs33.864:5Hitz Marco34.62Detail
2465GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)1001CHitz Marco40.090:3Etter Yanick61.77Detail
2467GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)3001CHitz Marco38.862:2Stricker Beat39.40Detail
2469GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)5001CHitz Marco45.190:3Huggett Kevin54.99Detail
2477GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF7Bachmann Urs55.672:0Hitz Marco40.61Detail
2509STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q12001BHitz Marco36.952:1Oesch Alain38.32Detail
2512STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q15001BHitz Marco33.350:2Etter Yanick49.28Detail
2515STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q18001BHitz Marco39.650:2Kempa Matthias43.57Detail
2518STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q111001BHitz Marco42.152:1Minnig Rafael46.11Detail
2520STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q113001BMarti Thomas40.221:2Hitz Marco37.49Detail
2563STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q1AF5Egli Sandro56.722:0Hitz Marco47.28Detail
1780Feierabendturnier 24.09.20211003AHitz Marco44.383:1Hitz Matteo39.05Detail
1782Feierabendturnier 24.09.20212002AHitz Marco36.152:2Kempa Matthias40.65Detail
1785Feierabendturnier 24.09.20213002AHitz Marco36.092:2Grossniklaus Alexander36.69Detail
1787Feierabendturnier 24.09.20214001AMüller Lena38.110:3Hitz Marco40.26Detail
1791Feierabendturnier 24.09.20215002ABrodbeck Tobias51.243:0Hitz Marco41.41Detail
1798Feierabendturnier 24.09.20217003AHuggett Kevin53.842:2Hitz Marco47.81Detail
1800Feierabendturnier 24.09.2021HF2Hitz Marco46.030:4Huggett Kevin49.28Detail
1801Feierabendturnier 24.09.2021KFBrodbeck Tobias53.723:2Hitz Marco47.68Detail
1803Feierabendturnier 27.09.20211001AHitz Marco37.893:0Althaus Samuel33.70Detail
1806Feierabendturnier 27.09.20214001AHitz Marco39.592:3Gerber Markus37.95Detail
1810Feierabendturnier 27.09.20218001AHitz Marco39.613:2Münger Ronny41.71Detail
1811Feierabendturnier 27.09.20219001AHuggett Kevin46.513:1Hitz Marco42.74Detail
1824Feierabendturnier 27.09.2021VF2Kempa Matthias41.753:0Hitz Marco36.50Detail
1942Feierabendturnier 11.10.2021VF2Jorns Daniel35.323:2Hitz Marco33.08Detail
1934Feierabendturnier 11.10.20216001AHitz Marco40.121:4Brodbeck Tobias51.62Detail
1931Feierabendturnier 11.10.20213001ABrodbeck Michael42.234:2Hitz Marco41.66Detail
1930Feierabendturnier 11.10.20212001ASchmidlin Roman30.401:4Hitz Marco43.77Detail
1949Feierabendturnier 15.10.20211001AHitz Marco41.581:4Gerber Markus46.01Detail
1952Feierabendturnier 15.10.20214001AHitz Marco40.123:3Marti Thomas38.63Detail
1955Feierabendturnier 15.10.20217001AHitz Marco48.093:3Lädrach Olivier45.22Detail
1958Feierabendturnier 15.10.202110001AHitz Marco0.001:4Nussbaum Adrian0.00Detail
1961Feierabendturnier 15.10.202113001AHitz Marco36.564:2Käser Stefan37.01Detail
1977Feierabendturnier 15.10.2021VF4Hitz Marco44.500:3Huggett Kevin51.24Detail
1986Feierabendturnier 22.10.20212001AHitz Marco33.204:2Jorns Marcel30.71Detail
1990Feierabendturnier 22.10.20213001AHitz Marco35.840:4Bachmann Urs40.08Detail
1994Feierabendturnier 22.10.20214001AHitz Marco38.104:2Schmidlin Roman34.71Detail
1998Feierabendturnier 22.10.20215001AHitz Marco32.571:4Egli Sandro48.76Detail
2002Feierabendturnier 22.10.20216001AHitz Marco45.290:4Huggett Kevin55.67Detail
2006Feierabendturnier 22.10.20217001AHitz Marco40.583:3Jakob Mischa41.22Detail
2010Feierabendturnier 22.10.20218001AHitz Marco48.290:4Brodbeck Tobias56.19Detail
2014Feierabendturnier 22.10.20219001AHitz Marco37.553:3Jorns Daniel41.17Detail
2023Feierabendturnier 25.10.20212001AHitz Marco46.730:4Huggett Kevin57.81Detail
2025Feierabendturnier 25.10.20214001AHitz Marco40.304:2Schmidlin Roman38.93Detail
2026Feierabendturnier 25.10.20215001AMünger Ronny43.574:0Hitz Marco38.22Detail
2043Feierabendturnier 25.10.2021VF2Brodbeck Tobias56.724:0Hitz Marco33.09Detail
2182LEAGUE ONE (Gruppenspiele)1001AHitz Matteo36.157:4Hitz Marco35.11Detail
2187LEAGUE ONE (Gruppenspiele)2002ALädrach Olivier50.597:2Hitz Marco44.05Detail
2192LEAGUE ONE (Gruppenspiele)3003AMägert Urs36.097:4Hitz Marco35.37Detail
2197LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4004ABachmann Urs39.417:2Hitz Marco38.00Detail
2205LEAGUE ONE (Gruppenspiele)6004AHitz Marco39.896:6Münger Ronny40.93Detail
2208LEAGUE ONE (Gruppenspiele)7003AHitz Marco39.267:5Jakob Jonas37.10Detail
2211LEAGUE ONE (Gruppenspiele)8002AHitz Marco37.344:7Schmidlin Roman40.00Detail
2214LEAGUE ONE (Gruppenspiele)9001AAlthaus Samuel0.007:4Hitz Marco0.00Detail
2606STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q22001DHitz Marco34.180:2Hitz Matteo34.95Detail
2608STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q24001DHeiniger Stefan40.622:0Hitz Marco37.83Detail
2610STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q26001DHitz Marco39.941:2Wyss Michael38.97Detail
2611STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q27001DGäggeler René42.342:0Hitz Marco40.92Detail
2640STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2L32_06Schmutz Kilian44.872:0Hitz Marco33.82Detail
3061AARETALER TROPHY 53001AHitz Marco33.070:2Kirchhofer Marc33.40Detail
3063AARETALER TROPHY 55001AHitz Marco35.362:0Römer Jakob35.00Detail
3065AARETALER TROPHY 57001AHitz Marco39.941:2Sturzenegger Andre35.38Detail
3067AARETALER TROPHY 59001AHitz Marco42.360:2Münger Ronny44.87Detail
3083AARETALER TROPHY 5AF3Schelling Rolf53.682:0Hitz Marco43.33Detail
2976CHECKER CUP 2AF3Kempa Matthias39.213:0Hitz Marco31.22Detail
2966CHECKER CUP 25001CBrodbeck Tobias36.073:0Hitz Marco33.32Detail
2965CHECKER CUP 24001CHitz Marco36.540:3Huggett Kevin57.08Detail
2963CHECKER CUP 22001CHitz Marco36.321:3Reusser Christian37.35Detail
2990GRÜNDERTURNIER 21001AHitz Marco42.431:2Hitz Matteo40.04Detail
2993GRÜNDERTURNIER 24001AHitz Marco39.440:2Schmutz Kilian55.67Detail
2996GRÜNDERTURNIER 27001AHitz Marco43.180:2Habegger Adrian44.87Detail
2999GRÜNDERTURNIER 210001AHitz Marco37.771:2Brodbeck Tobias41.64Detail
3002GRÜNDERTURNIER 213001AHitz Marco36.892:1Jorns Daniel38.35Detail
3034AARECUP 32001BHitz Marco34.802:2Jorns Daniel35.76Detail
3036AARECUP 34001BHuggett Kevin61.573:0Hitz Marco44.43Detail
3038AARECUP 36001BHitz Marco48.181:3Stricker Beat51.27Detail
3039AARECUP 37001BReusser Christian63.003:0Hitz Marco43.21Detail
3049AARECUP 3AF7Schmidlin Roman40.393:2Hitz Marco39.65Detail
2787STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup1001BHofmann Sven73.322:0Hitz Marco40.79Detail
2789STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup3001BBachmann Urs36.610:2Hitz Marco44.21Detail
2792STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup6001BBrodbeck Michael51.882:1Hitz Marco42.86Detail
2796STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup10001BHofmann Beat57.812:0Hitz Marco35.47Detail
2797STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts CupVF1Schmutz Kilian58.823:1Hitz Marco38.38Detail
3157AARETALER TROPHY 6VF4Hitz Marco44.830:3Egli Sandro62.63Detail
3152AARETALER TROPHY 6AF7Hitz Marco36.542:1Stricker Beat35.31Detail
3133AARETALER TROPHY 68001AMägert Urs37.751:3Hitz Marco39.77Detail
3135AARETALER TROPHY 610001AHitz Marco46.210:3Huggett Kevin61.77Detail
3130AARETALER TROPHY 65001ASchmutz Kilian60.123:0Hitz Marco45.52Detail
3127AARETALER TROPHY 62001ABrodbeck Tobias53.683:0Hitz Marco43.54Detail
3173AARECUP 42001BHitz Marco50.880:3Schelling Rolf52.10Detail
3175AARECUP 44001BHitz Matteo42.333:0Hitz Marco35.41Detail
3177AARECUP 46001BHitz Marco36.360:3Stricker Beat41.05Detail
3178AARECUP 47001BReusser Christian34.522:3Hitz Marco36.41Detail
3188AARECUP 4AF7Kempa Matthias29.262:3Hitz Marco29.82Detail
3193AARECUP 4VF4Hitz Marco35.441:4Reusser Christian39.42Detail
3199AARECUP 51002ABachmann Urs32.222:2Hitz Marco32.50Detail
3204AARECUP 52003AReusser Markus40.612:2Hitz Marco41.89Detail
3209AARECUP 53004AEgli Sandro55.293:0Hitz Marco37.50Detail
3213AARECUP 54004AHitz Marco42.780:3Schmidlin Roman51.11Detail
3217AARECUP 55004AHitz Marco35.352:2Brodbeck Tobias40.24Detail
3220AARECUP 56003AHitz Marco36.511:3Reusser Christian39.49Detail
3223AARECUP 57002AHitz Marco41.922:2Kempa Matthias43.65Detail
3226AARECUP 58001AHitz Matteo34.362:2Hitz Marco33.25Detail
3244AARETALER TROPHY 71001BHuggett Kevin54.333:2Hitz Marco51.75Detail
3247AARETALER TROPHY 74001BSchmidlin Roman45.553:0Hitz Marco39.30Detail
3249AARETALER TROPHY 76001BSchelling Rolf60.023:2Hitz Marco53.67Detail
3250AARETALER TROPHY 7VF1Egli Sandro51.833:0Hitz Marco47.59Detail
3270AARETALER TROPHY 83001BHitz Marco47.320:3Grossniklaus Alexander59.33Detail
3272AARETALER TROPHY 85001BHitz Marco40.093:1Hitz Matteo40.46Detail
3274AARETALER TROPHY 87001BHitz Marco42.853:1Stricker Beat40.80Detail
3276AARETALER TROPHY 89001BHitz Marco42.110:3Gerber Markus51.83Detail
3293AARETALER TROPHY 8AF6Jorns Daniel44.332:1Hitz Marco38.08Detail
3456AARECUP 62001BHitz Marco38.440:3Egli Sandro48.38Detail
3458AARECUP 64001BHitz Matteo31.121:3Hitz Marco32.08Detail
3460AARECUP 66001BHitz Marco43.500:3Habegger Adrian48.38Detail
3461AARECUP 67001BBachmann Urs35.823:2Hitz Marco36.38Detail
3466AARECUP 6AF2Hitz Marco35.642:3Stricker Beat34.46Detail
3513AARETALER TROPHY 91001BEgli Sandro57.502:1Hitz Marco46.15Detail
3530AARETALER TROPHY 9VF3Haudenschild Urs43.903:2Hitz Marco42.56Detail
3523AARETALER TROPHY 911001BHaudenschild Isabel33.580:2Hitz Marco39.04Detail
3521AARETALER TROPHY 99001BTanner Jörn41.131:2Hitz Marco37.82Detail
3518AARETALER TROPHY 96001BSchmidlin Roman41.910:2Hitz Marco44.87Detail
3527AARETALER TROPHY 915001BHuggett Kevin46.252:0Hitz Marco46.81Detail
3598AARECUP 73001AScheuner Remo37.863:1Hitz Marco41.23Detail
3600AARECUP 75001AHitz Matteo34.871:3Hitz Marco38.77Detail
3602AARECUP 77001AZürcher Florian28.950:3Hitz Marco40.43Detail
3607AARECUP 712001AHitz Marco36.250:3Gerber Markus36.61Detail
3610AARECUP 715001AHitz Marco47.500:3Habegger Adrian61.57Detail
3627AARECUP 7AF2Gerber Christoph36.881:3Hitz Marco35.87Detail
3634AARECUP 7VF1Gerber Markus37.074:3Hitz Marco37.23Detail
3642AARETALER TROPHY 101001ASchmidlin Roman44.613:1Hitz Marco43.72Detail
3644AARETALER TROPHY 103001ASchelling Rolf51.863:1Hitz Marco49.80Detail
3647AARETALER TROPHY 106001AEgli Sandro0.000:0Hitz Marco0.00Detail
3651AARETALER TROPHY 1010001AHuggett Kevin44.213:0Hitz Marco43.91Detail
3652AARETALER TROPHY 1011001AHitz Marco0.000:0Schmidlin Roman0.00Detail
3654AARETALER TROPHY 1013001AHitz Marco0.000:0Schelling Rolf0.00Detail
3657AARETALER TROPHY 1016001AHitz Marco46.800:3Egli Sandro72.73Detail
3661AARETALER TROPHY 1020001AHitz Marco0.000:0Huggett Kevin0.00Detail
3663AARETALER TROPHY 10VF2Schmidlin Roman43.460:3Hitz Marco51.24Detail
3666AARETALER TROPHY 10HF1Egli Sandro70.734:0Hitz Marco49.03Detail
3668AARETALER TROPHY 10KFHitz Marco41.470:4Schelling Rolf44.87Detail
3677AARETALER TROPHY 112001BMägert Urs40.561:3Hitz Marco40.82Detail
3678AARETALER TROPHY 113001BSchmidlin Roman45.711:3Hitz Marco46.24Detail
3681AARETALER TROPHY 116001BHitz Marco44.061:3Rychener Ramon52.11Detail
3683AARETALER TROPHY 11VF2Hitz Marco41.612:3Huggett Kevin45.64Detail
3881AARECUP 8VF1Egli Sandro55.634:1Hitz Marco42.68Detail
3872AARECUP 810001BHitz Marco40.391:3Jost Mathias50.45Detail
3870AARECUP 88001BZürcher Florian23.271:3Hitz Marco23.84Detail
3874AARECUP 8AF2Hitz Marco37.623:1Reusser Markus41.10Detail
3864AARECUP 82001BHuggett Kevin42.193:1Hitz Marco40.11Detail
3867AARECUP 85001BReusser Christian53.123:0Hitz Marco42.47Detail
3935AARETALER TROPHY 121001BSchelling Rolf45.371:3Hitz Marco43.64Detail
3937AARETALER TROPHY 123001BBühler Joel46.013:0Hitz Marco42.97Detail
3940AARETALER TROPHY 126001BHuggett Kevin55.673:0Hitz Marco43.77Detail
3944AARETALER TROPHY 1210001BJost Mathias65.353:0Hitz Marco39.91Detail
3951AARETALER TROPHY 12AF7Schmidlin Roman32.551:2Hitz Marco34.24Detail
3956AARETALER TROPHY 12VF4Hitz Marco44.840:3Jost Mathias76.42Detail
3962AARECUP FINALSVF2Hitz Marco38.272:6Kempa Matthias39.71Detail
3994AARETALER TROPHY FINALSVF2Hitz Marco49.673:5Schelling Rolf52.92Detail
3437LEAGUE TWO (Finals)HF2Hitz Marco39.946:7Hitz Matteo38.93Detail
3438LEAGUE TWO (Finals)KFBachmann Urs42.777:5Hitz Marco41.33Detail
4239LEAGUE THREE (Herbst 22)10001AHitz Marco0.006:8Stricker Beat0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Kempa Matthias26-10616494-30
Gasser Dominik6-314121-5
Huggett Kevin38-360362132-92
Wälti Martin1110022
Erismann Adrian31210102
Hitz Matteo277169211620
Egli Sandro32-28129298-74
Bachmann Urs282141221222
Jakob Jonas12910114620
Jorns Daniel170773600
Althaus Samuel5-123021-3
Gerber Markus10-718136-16
Schmid Thomas3330095
Krüger Pascal1110022
Blaser Bruno3011113-1
Jakob Mischa2110182
Grossniklaus Alexander4-303116-6
Brodbeck Tobias24-23023184-60
Balsiger Michael1110042
Liechti Stefan1110033
Marti Thomas53302237
Brodbeck Michael3-202113-3
Mäder Stefan1110042
Huggett Karin1110031
Zürcher Marc1110022
Kalbermatter Severin2220075
Rychener Ramon4-213014-4
Lädrach Olivier5-303228-10
Di Muro Alessandro201105-1
Schmutz Kilian7-707019-15
Siegenthaler Reto2-202011-5
Stricker Beat8-134140-4
Baumann Sebastian1-10103-3
Münger Ronny5-213127-7
Reusser Markus30111120
Reusser Christian7-516027-15
Boss Thomas1110022
Künzi Michael1110031
Schmidlin Roman18-178371-3
Hofmann Anita1110022
Rolli Fabian1-10102-2
Mägert Urs4022023-1
Gäggeler Joel1110022
Käser Dominic1-10102-2
Etter Yanick2-20205-5
Oesch Alain1110031
Minnig Rafael1110031
Müller Lena1110033
Nussbaum Adrian1-10105-3
Käser Stefan1110062
Jorns Marcel1110062
Heiniger Stefan1-10102-2
Wyss Michael1-10103-1
Gäggeler René1-10102-2
Kirchhofer Marc1-10102-2
Römer Jakob1110022
Sturzenegger Andre1-10103-1
Schelling Rolf8-516130-12
Habegger Adrian3-30308-8
Hofmann Sven1-10102-2
Hofmann Beat1-10102-2
Haudenschild Urs1-10105-1
Haudenschild Isabel1110022
Tanner Jörn1110031
Scheuner Remo1-10104-2
Zürcher Florian2220075
Gerber Christoph1110042
Jost Mathias3-303010-8
Bühler Joel1-10103-3