Spieler-Profil

Zuname
Vorname
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 220430742.532749.324019.75 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
3847BRING A FRIEND TROPHY 2FAlthaus S. / Zürcher M.44.180:4Egli S. / Egli K.57.26Detail
3844BRING A FRIEND TROPHY 2HF1Grossniklaus A. / Müller L.43.821:3Althaus S. / Zürcher M.43.97Detail
3841BRING A FRIEND TROPHY 2VF2Althaus S. / Zürcher M.35.362:0Schmidlin R. / Schmidlin A.32.43Detail
3830BRING A FRIEND TROPHY 214001BAlthaus S. / Zürcher M.38.461:1Egli S. / Egli K.39.24Detail
3824BRING A FRIEND TROPHY 28001BSchmutz K. / Baumann M.51.051:1Althaus S. / Zürcher M.50.02Detail
3819BRING A FRIEND TROPHY 23001BAlthaus S. / Zürcher M.34.551:1Habegger A. / Habegger M.49.30Detail
3822BRING A FRIEND TROPHY 26001BAlthaus S. / Zürcher M.45.552:0Erismann A. / Steiner T.34.68Detail
3826BRING A FRIEND TROPHY 210001BSchmidlin R. / Schmidlin A.31.250:2Althaus S. / Zürcher M.49.28Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Egli S. / Egli K.2-10116-4
Grossniklaus A. / Müller L.1110042
Schmidlin R. / Schmidlin A.2220044
Schmutz K. / Baumann M.1000120
Habegger A. / Habegger M.1000120
Erismann A. / Steiner T.1110022