Spieler-Profil

Zuname Rychener
Vorname Ramon
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-08-06R1 Highlander Hohgant Darts Trophy14333148.461957.674019.40 PPR Legs
2022-08-06KO Highlander Hohgant Darts Trophy1700055.649981.890 PPR Legs
2022-08-06R2 Highlander Hohgant Darts Trophy32-1-17649.152552.194022.50 PPR Legs
2022-06-06PREMIER LEAGUE (Halbfinal 2)22-3-197154.701759.7311536.38 PPR Legs
2022-06-06PREMIER LEAGUE (Finals)4000 PPR Legs
2022-05-04AARETALER TROPHY 114507120152.391855.7217044.17 PPR Legs
2022-03-28PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)31015235657.201864.9614033.02 PPR Legs
2022-03-18AARETALER TROPHY 7535214447.842056.609029.71 PPR Legs
2022-01-01STOCKHORN GARTENBAU Pro Darts Cup90-7-62750.373556.111111.00 PPR Legs
2021-12-30STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q390336751.602064.096034.83 PPR Legs
2021-12-28STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2503-3753.602057.909036.30 PPR Legs
2021-12-03AARE CUP 1360737554.021064.158432.25 PPR Legs
2021-11-05AARETALER TROPHY 1275672353.672256.2711530.84 PPR Legs
2021-10-30BRING A FRIEND TROPHY 1208559 PPR Legs
2021-05-07Feierabend Turnier 07.05.2021110010162356.511760.8111332.78 PPR Legs
2021-04-05KO-Phase Aaretaler Darts Championships400057.861861.7311638.52 PPR Legs
2021-03-29Gruppe E Aaretaler Darts Championships32-6-58759.011966.279234.50 PPR Legs
2021-03-09Gruppe A Aaretaler Darts Championships74-328956.081764.269234.52 PPR Legs
2020-12-11Feierabend Turnier 11.12.20203603-13651.072059.657924.07 PPR Legs
2020-11-30Gründerturnier Hitz5351139143.221657.866819.81 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535469749.492257.876629.57 PPR Legs
2020-10-235. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1100474148.872160.927623.72 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8805. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001ABachmann Urs33.850:3Rychener Ramon36.07Detail
8815. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001AEgli Sandro43.613:2Rychener Ramon48.53Detail
8845. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001ARychener Ramon51.333:1Hitz Marco40.31Detail
9015. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF3Rychener Ramon51.043:2Gerber Markus53.42Detail
9045. Steel Darts Aaretal VereinsturnierHF2Rychener Ramon46.343:2Huggett Kevin45.79Detail
9065. Steel Darts Aaretal VereinsturnierFEgli Sandro54.933:4Rychener Ramon56.90Detail
1047Feierabend Turnier 11.12.20201001BRychener Ramon45.560:2Gerber Markus62.63Detail
1050Feierabend Turnier 11.12.20204001BRychener Ramon53.582:1Baumann Sebastian58.38Detail
1054Feierabend Turnier 11.12.20208001BRychener Ramon40.622:0Bachmann Urs35.75Detail
1055Feierabend Turnier 11.12.20209001BHitz Matteo40.910:2Rychener Ramon43.57Detail
1068Feierabend Turnier 11.12.2020AF2Rychener Ramon47.463:0Jorns Daniel42.68Detail
1075Feierabend Turnier 11.12.2020VF1Schmutz Kilian62.570:2Rychener Ramon69.91Detail
1079Feierabend Turnier 11.12.2020HF1Rychener Ramon50.601:3Brodbeck Tobias59.64Detail
1081Feierabend Turnier 11.12.2020KFRychener Ramon64.413:0Huggett Kevin57.45Detail
986Gründerturnier Hitz1001BRychener Ramon34.293:0Jakob Jonas31.59Detail
989Gründerturnier Hitz4001BRychener Ramon46.903:2Kempa Matthias47.73Detail
992Gründerturnier Hitz7001BRychener Ramon48.303:1Gerber Markus45.46Detail
995Gründerturnier Hitz10001BRychener Ramon43.693:0Bachmann Urs34.29Detail
998Gründerturnier Hitz13001BRychener Ramon46.483:1Hitz Marco44.29Detail
1012Gründerturnier HitzVF4Gasser Dominik38.233:1Rychener Ramon40.15Detail
9096. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1003ABachmann Urs53.060:2Rychener Ramon63.96Detail
9126. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2003ARychener Ramon51.172:1Schmid Thomas40.89Detail
9176. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4002ARychener Ramon41.752:0Di Muro Alessandro40.21Detail
9196. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001AHitz Marco52.742:0Rychener Ramon51.58Detail
9236. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6002ABrodbeck Tobias46.282:1Rychener Ramon50.19Detail
9266. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7002AStricker Beat50.440:2Rychener Ramon56.72Detail
9526. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF4Rychener Ramon43.063:1Kempa Matthias39.89Detail
9586. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF2Egli Sandro48.283:2Rychener Ramon49.87Detail
1118Gruppe A Aaretaler Darts Championships1001AGasser Dominik51.822:7Rychener Ramon57.65Detail
1123Gruppe A Aaretaler Darts Championships2002AGerber Markus53.877:4Rychener Ramon56.18Detail
1128Gruppe A Aaretaler Darts Championships3003ABaumann Sebastian46.361:7Rychener Ramon51.92Detail
1133Gruppe A Aaretaler Darts Championships4004AEgli Sandro63.287:4Rychener Ramon59.45Detail
1141Gruppe A Aaretaler Darts Championships6004ARychener Ramon59.376:7Huggett Kevin58.01Detail
1144Gruppe A Aaretaler Darts Championships7003ARychener Ramon57.654:7Schmutz Kilian59.00Detail
1147Gruppe A Aaretaler Darts Championships8002ARychener Ramon50.404:7Brodbeck Tobias52.31Detail
1150Gruppe A Aaretaler Darts Championships9001AKempa Matthias56.217:6Rychener Ramon56.02Detail
1194Gruppe E Aaretaler Darts Championships1001ARychener Ramon54.698:4Huggett Kevin52.49Detail
1196Gruppe E Aaretaler Darts Championships3001ARychener Ramon61.794:8Egli Sandro64.25Detail
1198Gruppe E Aaretaler Darts Championships5001ARychener Ramon61.962:8Schmutz Kilian66.64Detail
1202KO-Phase Aaretaler Darts ChampionshipsVF3Rychener Ramon57.309:4Gerber Markus52.93Detail
1205KO-Phase Aaretaler Darts ChampionshipsHF2Rychener Ramon55.295:11Schmutz Kilian60.39Detail
1206KO-Phase Aaretaler Darts ChampionshipsKFHuggett Kevin60.8211:9Rychener Ramon60.42Detail
1237Feierabend Turnier 07.05.20211001AHuggett Kevin52.751:3Rychener Ramon59.40Detail
1242Feierabend Turnier 07.05.20212002AHitz Matteo47.570:3Rychener Ramon63.51Detail
1247Feierabend Turnier 07.05.20213003AKempa Matthias60.412:2Rychener Ramon59.33Detail
1252Feierabend Turnier 07.05.20214004AMarti Thomas36.252:2Rychener Ramon41.63Detail
1260Feierabend Turnier 07.05.20216004ARychener Ramon60.123:0Siegenthaler Reto34.63Detail
1263Feierabend Turnier 07.05.20217003ARychener Ramon62.693:1Brodbeck Tobias55.57Detail
1266Feierabend Turnier 07.05.20218002ARychener Ramon62.092:2Gerber Markus62.48Detail
1269Feierabend Turnier 07.05.20219001AEgli Sandro59.702:2Rychener Ramon59.19Detail
1274Feierabend Turnier 07.05.2021HF2Rychener Ramon57.963:2Huggett Kevin55.73Detail
1276Feierabend Turnier 07.05.2021FEgli Sandro47.321:4Rychener Ramon51.85Detail
2749STOCKHORN GARTENBAU Pro Darts Cup1001ARychener Ramon54.670:2Etter Yanick55.67Detail
2752STOCKHORN GARTENBAU Pro Darts Cup4001ARychener Ramon52.620:2Hofer Reto75.15Detail
2756STOCKHORN GARTENBAU Pro Darts Cup8001ARychener Ramon47.841:2Schelling Rolf48.89Detail
2757STOCKHORN GARTENBAU Pro Darts Cup9001AHuggett Kevin62.632:0Rychener Ramon48.47Detail
2667STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q31001AMarti Thomas42.380:2Rychener Ramon46.25Detail
2669STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q33001AEgli Sandro49.282:0Rychener Ramon47.90Detail
2672STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q36001AMumenthaler Yanick43.500:2Rychener Ramon62.63Detail
2676STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q310001AHuggett Kevin53.131:2Rychener Ramon50.45Detail
2739STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3AF7Rychener Ramon54.560:2Schelling Rolf63.96Detail
2153AARETALER TROPHY 1FHuggett Kevin56.805:2Rychener Ramon53.61Detail
2151AARETALER TROPHY 1HF2Rychener Ramon55.134:2Kempa Matthias54.31Detail
2148AARETALER TROPHY 1VF3Rychener Ramon55.753:2Gerber Markus52.75Detail
2117AARETALER TROPHY 16001AWisler Christian38.770:2Rychener Ramon44.87Detail
2113AARETALER TROPHY 14003ARychener Ramon50.952:0Heiniger Stefan43.95Detail
2107AARETALER TROPHY 12003AHuggett Kevin55.162:1Rychener Ramon52.75Detail
2115AARETALER TROPHY 15002ARychener Ramon50.102:0Hitz Matteo39.90Detail
2110AARETALER TROPHY 13003ARychener Ramon62.632:0Kempa Matthias52.62Detail
2103AARETALER TROPHY 11002AMünger Ronny49.432:1Rychener Ramon55.07Detail
2404AARE CUP 1HF2Schmutz Kilian51.295:4Rychener Ramon50.10Detail
2402AARE CUP 1VF4Jorns Daniel49.012:4Rychener Ramon49.70Detail
2397AARE CUP 15001BEgli Sandro50.570:4Rychener Ramon52.35Detail
2396AARE CUP 14001BRychener Ramon54.223:3Filovic Ernad48.06Detail
2394AARE CUP 12001BRychener Ramon69.004:1Schmutz Kilian60.75Detail
2405AARE CUP 1KFKempa Matthias52.901:5Rychener Ramon56.06Detail
2155PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)1002ARychener Ramon57.0111:6Jorns Daniel53.96Detail
2158PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)2001AHeiniger Stefan48.392:11Rychener Ramon57.58Detail
2163PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)3002AGerber Markus55.658:11Rychener Ramon57.40Detail
2168PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)4003AHuggett Kevin62.3911:4Rychener Ramon57.92Detail
2173PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)5004AKempa Matthias47.085:11Rychener Ramon51.69Detail
2177PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)6004ARychener Ramon58.1211:4Brodbeck Tobias52.03Detail
2180PREMIER LEAGUE (Gruppenspiele)7003ARychener Ramon63.133:11Egli Sandro68.96Detail
2615STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q21001ERychener Ramon50.102:0Joss David39.70Detail
2618STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q24001ERychener Ramon57.812:0Reusser Christian56.88Detail
2622STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q28001ERychener Ramon42.120:2Jorns Daniel58.94Detail
2623STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q29001EHofmann Beat50.761:2Rychener Ramon50.39Detail
2648STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2L32_14Rychener Ramon60.132:1Oesch Alain53.74Detail
2657STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2AF7Hitz Matteo38.940:2Rychener Ramon54.65Detail
2662STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2VF4Rychener Ramon60.870:2Tran Chi-Minh62.63Detail
3239AARETALER TROPHY 72001ABalsiger Michael36.130:3Rychener Ramon38.54Detail
3240AARETALER TROPHY 73001AEgli Sandro71.123:1Rychener Ramon62.70Detail
3243AARETALER TROPHY 76001ARychener Ramon47.453:2Hitz Matteo41.72Detail
3252AARETALER TROPHY 7VF3Rychener Ramon47.430:3Schmidlin Roman49.01Detail
3676AARETALER TROPHY 111001BSchmidlin Roman40.080:3Rychener Ramon53.68Detail
3679AARETALER TROPHY 114001BMägert Urs41.151:3Rychener Ramon51.62Detail
3681AARETALER TROPHY 116001BHitz Marco44.061:3Rychener Ramon52.11Detail
3685AARETALER TROPHY 11VF4Hitz Matteo50.832:3Rychener Ramon54.91Detail
3687AARETALER TROPHY 11HF2Egli Sandro67.554:0Rychener Ramon53.82Detail
3688AARETALER TROPHY 11KFHuggett Kevin52.744:0Rychener Ramon48.45Detail
3425PREMIER LEAGUE (Halbfinal 2)1001ARychener Ramon56.074:3Huggett Kevin57.00Detail
3426PREMIER LEAGUE (Halbfinal 2)2001AHuggett Kevin58.094:2Rychener Ramon58.58Detail
3427PREMIER LEAGUE (Halbfinal 2)3001ARychener Ramon50.052:4Huggett Kevin57.33Detail
3890PREMIER LEAGUE (Finals)HF2Rychener Ramon0.000:4Huggett Kevin0.00Detail
3891PREMIER LEAGUE (Finals)KFGerber Markus0.005:0Rychener Ramon0.00Detail
4145PREMIER LEAGUE (Herbst 22)6001AHuggett Kevin54.7314:7Rychener Ramon53.47Detail
4899KO Highlander Hohgant Darts TrophyL32_11Kuprecht Lorenz57.813:0Rychener Ramon55.64Detail
4853R2 Highlander Hohgant Darts Trophy1001KJost Mathias54.702:1Rychener Ramon52.33Detail
4856R2 Highlander Hohgant Darts Trophy4001KRätz Ralf39.951:2Rychener Ramon41.42Detail
4858R2 Highlander Hohgant Darts Trophy6001KFlückiger Mika60.962:1Rychener Ramon57.16Detail
4755R1 Highlander Hohgant Darts Trophy5001JRychener Ramon55.672:0Saurer Matthias50.33Detail
4753R1 Highlander Hohgant Darts Trophy3001JRychener Ramon57.812:0Felder Stefan43.24Detail
4751R1 Highlander Hohgant Darts Trophy1001JRychener Ramon40.431:2Keller Urs40.57Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bachmann Urs444001010
Egli Sandro12-538177-17
Hitz Marco42310144
Gerber Markus92531682
Huggett Kevin18-47110140-22
Baumann Sebastian22200117
Hitz Matteo666001911
Jorns Daniel42310288
Schmutz Kilian6-224053-11
Brodbeck Tobias5-1230373
Jakob Jonas1110033
Kempa Matthias856115616
Gasser Dominik20110133
Schmid Thomas1110031
Di Muro Alessandro1110022
Stricker Beat1110022
Marti Thomas2110162
Siegenthaler Reto1110033
Etter Yanick1-10102-2
Hofer Reto1-10102-2
Schelling Rolf2-20205-3
Mumenthaler Yanick1110022
Wisler Christian1110022
Heiniger Stefan222001511
Münger Ronny1-10103-1
Filovic Ernad1000160
Joss David1110022
Reusser Christian1110022
Hofmann Beat1110031
Oesch Alain1110031
Tran Chi-Minh1-10102-2
Balsiger Michael1110033
Schmidlin Roman2011060
Mägert Urs1110042
Kuprecht Lorenz1-10103-3
Jost Mathias1-10103-1
Rätz Ralf1110031
Flückiger Mika1-10103-1
Saurer Matthias1110022
Felder Stefan1110022
Keller Urs1-10103-1