Spieler-Profil

Zuname Stricker
Vorname Beat
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-11AARECUP FINALS51400049.371554.049866.50 PPR Legs
2022-06-01AARETALER TROPHY 125350-42041.822447.758336.00 PPR Legs
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 2504-248 PPR Legs
2022-03-30AARECUP 6535-6-32740.111250.808224.80 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 89300-23645.392846.894027.25 PPR Legs
2022-02-23AARECUP 4535-5-42240.451350.204026.86 PPR Legs
2022-02-18AARETALER TROPHY 6930-9-104543.443046.565021.33 PPR Legs
2022-02-02AARECUP 35351-1444.541653.354028.70 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)950-6-85639.663542.142013.50 PPR Legs
2021-12-09AARETALER TROPHY 4930-4-47840.133850.531611.50 PPR Legs
2021-10-30BRING A FRIEND TROPHY 150-8-143 PPR Legs
2021-05-31Feierabendturnier 31.05.202020-7-39241.482644.213216.00 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-4-25134.193245.173216.33 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9076. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001AStricker Beat30.970:2Brodbeck Tobias32.32Detail
9106. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001AHitz Marco38.162:1Stricker Beat34.97Detail
9146. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3002ABachmann Urs27.280:2Stricker Beat27.83Detail
9186. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4003ASchmid Thomas33.402:0Stricker Beat32.63Detail
9246. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6003AStricker Beat32.402:1Di Muro Alessandro32.29Detail
9266. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7002AStricker Beat50.440:2Rychener Ramon56.72Detail
9506. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF2Gasser Dominik40.583:1Stricker Beat36.99Detail
1345Feierabendturnier 31.05.20202001AStricker Beat39.191:4Huggett Kevin45.79Detail
1347Feierabendturnier 31.05.20204001AStricker Beat39.870:4Bachmann Urs41.75Detail
1348Feierabendturnier 31.05.20205001AHitz Matteo36.663:3Stricker Beat38.83Detail
1351Feierabendturnier 31.05.2020HF2Stricker Beat43.463:2Bachmann Urs45.75Detail
1353Feierabendturnier 31.05.2020FHuggett Kevin52.744:0Stricker Beat49.56Detail
2408AARETALER TROPHY 42001AStricker Beat36.662:0Mägert Urs34.56Detail
2410AARETALER TROPHY 44001ARohrer Florian45.552:0Stricker Beat43.14Detail
2412AARETALER TROPHY 46001AStricker Beat55.870:2Schmutz Kilian65.35Detail
2413AARETALER TROPHY 47001AEgli Sandro52.742:0Stricker Beat37.63Detail
2435AARETALER TROPHY 4AF3Bachmann Urs35.362:0Stricker Beat34.54Detail
2466GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)2001CHuggett Kevin54.333:0Stricker Beat38.52Detail
2467GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)3001CHitz Marco38.862:2Stricker Beat39.40Detail
2470GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)6001CStricker Beat41.650:3Etter Yanick57.08Detail
2472GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF2Gerber Markus40.622:0Stricker Beat39.33Detail
3033AARECUP 31001BHuggett Kevin39.263:0Stricker Beat36.74Detail
3035AARECUP 33001BReusser Christian44.172:2Stricker Beat43.18Detail
3038AARECUP 36001BHitz Marco48.181:3Stricker Beat51.27Detail
3042AARECUP 310001BJorns Daniel50.071:3Stricker Beat50.66Detail
3052AARECUP 3VF2Stricker Beat42.572:4Kempa Matthias42.96Detail
3152AARETALER TROPHY 6AF7Hitz Marco36.542:1Stricker Beat35.31Detail
3145AARETALER TROPHY 610001BEgli Sandro88.413:0Stricker Beat48.12Detail
3141AARETALER TROPHY 66001BSchmidlin Roman44.643:0Stricker Beat41.30Detail
3138AARETALER TROPHY 63001BSchelling Rolf48.932:2Stricker Beat47.73Detail
3136AARETALER TROPHY 61001BHabegger Adrian51.833:0Stricker Beat48.71Detail
3172AARECUP 41001BHitz Matteo47.213:1Stricker Beat40.95Detail
3174AARECUP 43001BReusser Christian39.843:0Stricker Beat30.77Detail
3177AARECUP 46001BHitz Marco36.360:3Stricker Beat41.05Detail
3181AARECUP 410001BSchelling Rolf46.713:0Stricker Beat43.89Detail
3183AARECUP 4AF2Stricker Beat46.713:0Gyger Marco38.37Detail
3190AARECUP 4VF1Egli Sandro52.354:0Stricker Beat40.64Detail
3269AARETALER TROPHY 82001BStricker Beat47.973:0Hitz Matteo43.55Detail
3271AARETALER TROPHY 84001BGerber Markus52.513:1Stricker Beat46.38Detail
3273AARETALER TROPHY 86001BStricker Beat45.553:2Grossniklaus Alexander44.31Detail
3274AARETALER TROPHY 87001BHitz Marco42.853:1Stricker Beat40.80Detail
3289AARETALER TROPHY 8AF2Stricker Beat49.470:2Schmidlin Roman51.83Detail
3440AARECUP 61001AReusser Christian47.533:0Stricker Beat36.22Detail
3445AARECUP 66001AHuggett Kevin63.673:1Stricker Beat58.94Detail
3448AARECUP 69001AReusser Markus54.003:1Stricker Beat48.24Detail
3450AARECUP 611001ASchmidlin Roman34.473:2Stricker Beat40.21Detail
3454AARECUP 615001AMägert Urs32.941:3Stricker Beat34.60Detail
3466AARECUP 6AF2Hitz Marco35.642:3Stricker Beat34.46Detail
3473AARECUP 6VF1Reusser Markus0.000:0Stricker Beat0.00Detail
3926AARETALER TROPHY 122001ABrodbeck Tobias41.340:3Stricker Beat43.36Detail
3929AARETALER TROPHY 125001AEgli Sandro80.523:0Stricker Beat53.29Detail
3932AARETALER TROPHY 128001ASchmidlin Roman44.683:1Stricker Beat43.18Detail
3934AARETALER TROPHY 1210001AStricker Beat38.843:1Hitz Matteo35.66Detail
3955AARETALER TROPHY 12VF3Stricker Beat39.262:3Bühler Joel40.13Detail
3961AARECUP FINALSVF1Huggett Kevin55.466:2Stricker Beat49.37Detail
4235LEAGUE THREE (Herbst 22)6001AStricker Beat39.618:2Hitz Matteo34.70Detail
4239LEAGUE THREE (Herbst 22)10001AHitz Marco0.006:8Stricker Beat0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Brodbeck Tobias2011051
Hitz Marco81431404
Bachmann Urs4022013-3
Schmid Thomas1-10102-2
Di Muro Alessandro1110031
Rychener Ramon1-10102-2
Gasser Dominik1-10104-2
Huggett Kevin6-606027-19
Hitz Matteo52311279
Mägert Urs2220064
Rohrer Florian1-10102-2
Schmutz Kilian1-10102-2
Egli Sandro4-404012-12
Etter Yanick1-10103-3
Gerber Markus2-20206-4
Reusser Christian3-202110-6
Jorns Daniel1110042
Kempa Matthias1-10106-2
Schmidlin Roman4-404014-8
Schelling Rolf2-10117-3
Habegger Adrian1-10103-3
Gyger Marco1110033
Grossniklaus Alexander1110051
Reusser Markus2-20204-2
Bühler Joel1-10105-1