Spieler-Profil

Zuname Hitz
Vorname Matteo
Geschlecht Mann
Nickname Mädu
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-20AARETALER TROPHY FINALS51200035.533336.105026.00 PPR Legs
2022-06-11AARECUP FINALS51300033.099939.390 PPR Legs
2022-06-06LEAGUE TWO (Finals)100037.282140.338831.14 PPR Legs
2022-06-01AARETALER TROPHY 12930-5-77738.432939.464021.67 PPR Legs
2022-05-20AARECUP 8535-1-39334.82949.406025.46 PPR Legs
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 2902126 PPR Legs
2022-05-04AARETALER TROPHY 11535-9-116249.012845.606842.00 PPR Legs
2022-04-21AARECUP 79304-20332.741739.897219.25 PPR Legs
2022-04-15CHECKER CUP 35601-41739.103037.646529.45 PPR Legs
2022-03-30AARECUP 6535-4-64834.251441.436025.44 PPR Legs
2022-03-28LEAGUE ONE (Gruppenspiele)66-6-123440.872142.185525.76 PPR Legs
2022-03-24AARETALER TROPHY 8930-4-39839.872547.354017.67 PPR Legs
2022-03-18AARETALER TROPHY 7535-2-88440.243346.843515.60 PPR Legs
2022-03-11AARECUP 5535-12-76837.181246.486731.56 PPR Legs
2022-02-23AARECUP 453508540.991351.2811151.57 PPR Legs
2022-01-27GRÜNDERTURNIER 2950-5-63242.742454.085731.75 PPR Legs
2022-01-21CHECKER CUP 2950232930.863521.155216.00 PPR Legs
2022-01-01STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup90-4-57439.123546.773221.00 PPR Legs
2021-12-30STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3170-4-36145.032551.574022.00 PPR Legs
2021-12-28STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q290414938.952045.428421.63 PPR Legs
2021-12-27STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q1170-6-102937.743440.123013.00 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)950-5-58940.112843.45187.00 PPR Legs
2021-12-09AARETALER TROPHY 4535-21043.012955.73147.50 PPR Legs
2021-11-25AARETALER TROPHY 3535-7-145737.573444.255018.00 PPR Legs
2021-11-18AARETALER TROPHY 2535-6-87839.652944.484020.11 PPR Legs
2021-11-13CHECKER CUP 1485-10-235328.083519.943818.67 PPR Legs
2021-11-05AARETALER TROPHY 1930-6-45143.442344.737539.80 PPR Legs
2021-10-30BRING A FRIEND TROPHY 150-3-272 PPR Legs
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.202190-9-80140.282941.275837.00 PPR Legs
2021-09-27Feierabendturnier 27.09.202150-4-25336.723039.925625.40 PPR Legs
2021-09-24Feierabendturnier 24.09.202150-2-45440.062847.327630.22 PPR Legs
2021-07-26Feierabendturnier 26.07.202150-5-111136.793333.424012.29 PPR Legs
2021-07-23Feierabendturnier 23.07.2021535-10-93539.152946.505723.71 PPR Legs
2021-06-25Feierabendturnier 25.06.2021450-11-48237.482740.195320.11 PPR Legs
2021-06-11Feierabendturnier 11.06.2021535-16-167240.093242.684035.00 PPR Legs
2021-06-04Feierabendturnier 04.06.2021535-16-181136.722545.927836.17 PPR Legs
2021-05-31Feierabendturnier 31.05.202040-8-86838.483044.567834.50 PPR Legs
2021-05-28Feierabendturnier 28.05.2021535-12-122038.663442.638335.67 PPR Legs
2021-05-21Feierabendturnier 21.05.2021535-21-236235.029935.080 PPR Legs
2021-05-07Feierabend Turnier 07.05.2021535-11-160040.252145.727629.75 PPR Legs
2021-03-08Gruppe B Aaretaler Darts Championships64-5-103036.972640.9410032.42 PPR Legs
2020-12-21Lockdown Turnier 261-14-103733.541544.547126.60 PPR Legs
2020-12-19Lockdown Turnier 152-27-349640.133145.603712.00 PPR Legs
2020-12-11Feierabend Turnier 11.12.2020925-6-22935.583339.144530.33 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier925-5-96535.842840.654118.83 PPR Legs
2020-10-235. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-8-116535.934836.3822.00 PPR Legs
2020-10-09Feierabend Turnier 09.10.2020360-1-71633.542841.016621.13 PPR Legs
2020-10-034. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-4-92937.232840.691611.00 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli925-4-30837.412238.914030.00 PPR Legs
2020-09-183. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-10-55238.443340.575221.60 PPR Legs
2020-09-04Feierabend Turnier 04.09.2020535-6-88636.313446.227021.00 PPR Legs
2020-08-292. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-9-125534.102747.104016.80 PPR Legs
2020-08-14Feierabend Turnier 14.08.2020835-2-32633.722544.224617.38 PPR Legs
2020-08-081. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-1-41633.602836.564924.50 PPR Legs
2020-07-30Gründerturnier 30.07.2020535-2-33736.862545.702816.50 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
1451. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001AHitz Matteo35.110:2Egli Sandro53.68Detail
1481. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001AHitz Matteo30.062:0Berger Kevin28.73Detail
1511. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier8001AHitz Matteo29.330:2Althaus Samuel30.67Detail
1541. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier11001AHitz Matteo35.721:2Jorns Daniel37.76Detail
1561. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier13001AMarti Thomas30.470:2Hitz Matteo31.64Detail
1771. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Hitz Matteo38.391:3Hitz Marco45.71Detail
126Gründerturnier 30.07.20201001BJorns Daniel42.342:0Hitz Matteo38.43Detail
128Gründerturnier 30.07.20203001BHitz Marco47.712:0Hitz Matteo32.75Detail
131Gründerturnier 30.07.20206001BJakob Jonas36.211:1Hitz Matteo40.52Detail
135Gründerturnier 30.07.202010001BBachmann Urs28.790:2Hitz Matteo29.47Detail
138Gründerturnier 30.07.2020VF3Egli Sandro45.032:1Hitz Matteo43.04Detail
228Feierabend Turnier 14.08.20201002AHitz Matteo47.901:1Kempa Matthias43.57Detail
232Feierabend Turnier 14.08.20202001AKrüger Pascal28.480:2Hitz Matteo33.78Detail
238Feierabend Turnier 14.08.20203002AAlthaus Samuel26.551:1Hitz Matteo26.55Detail
244Feierabend Turnier 14.08.20204003ASchmid Thomas27.031:1Hitz Matteo26.45Detail
250Feierabend Turnier 14.08.20205004AHitz Marco49.282:0Hitz Matteo34.10Detail
256Feierabend Turnier 14.08.20206005AJorns Daniel25.421:1Hitz Matteo25.42Detail
261Feierabend Turnier 14.08.20207005AHitz Matteo49.081:1Egli Sandro46.55Detail
265Feierabend Turnier 14.08.20208004AHitz Matteo36.880:2Gerber Markus40.08Detail
269Feierabend Turnier 14.08.20209003AHitz Matteo43.201:1Huggett Kevin53.89Detail
3172. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1004AKempa Matthias30.362:0Hitz Matteo30.22Detail
3212. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2004AHitz Matteo27.992:1Jakob Mischa27.76Detail
3242. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3003AHitz Matteo38.160:2Jakob Jonas39.04Detail
3272. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4002AHitz Matteo45.531:2Huggett Kevin57.97Detail
3302. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001AEgli Sandro55.672:0Hitz Matteo30.83Detail
3352. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6002AHitz Marco40.882:1Hitz Matteo35.49Detail
3402. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7003AGasser Dominik40.082:0Hitz Matteo29.80Detail
3452. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Hitz Matteo37.581:3Gasser Dominik35.49Detail
352Feierabend Turnier 04.09.20201003AHitz Matteo33.350:3Hitz Marco38.21Detail
354Feierabend Turnier 04.09.20202002AHitz Matteo30.933:1Grossniklaus Alexander31.09Detail
357Feierabend Turnier 04.09.20203002AHitz Matteo30.673:0Bachmann Urs30.20Detail
359Feierabend Turnier 04.09.20204001AEgli Sandro52.433:0Hitz Matteo41.70Detail
363Feierabend Turnier 04.09.20205002AHuggett Kevin43.213:1Hitz Matteo42.39Detail
370Feierabend Turnier 04.09.20207003AGerber Markus47.973:0Hitz Matteo37.32Detail
373Feierabend Turnier 04.09.2020VF3Egli Sandro47.673:1Hitz Matteo43.16Detail
5653. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF4Hitz Matteo42.570:3Egli Sandro67.30Detail
5603. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF7Jakob Jonas38.751:3Hitz Matteo38.54Detail
5403. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier9001AHuggett Kevin53.683:0Hitz Matteo47.59Detail
5393. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier8001AHitz Matteo32.351:3Fankhauser Thomas34.09Detail
5353. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001AHitz Matteo36.570:3Raemy Christian36.96Detail
5323. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001AHitz Matteo40.561:3Brodbeck Tobias44.22Detail
780Gründerturnier EgliAF5Kempa Matthias33.352:1Hitz Matteo38.79Detail
764Gründerturnier Egli9001BEgli Sandro46.941:1Hitz Matteo47.90Detail
763Gründerturnier Egli8001BHitz Matteo30.280:2Bachmann Urs33.40Detail
759Gründerturnier Egli4001BHitz Matteo34.780:2Gasser Dominik42.94Detail
756Gründerturnier Egli1001BHitz Matteo37.331:1Althaus Samuel36.48Detail
8034. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001BHitz Matteo30.280:2Gasser Dominik55.67Detail
8054. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4001BEgli Sandro77.082:0Hitz Matteo40.08Detail
8074. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001BHitz Matteo30.682:1Hitz Marco30.55Detail
8084. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7001BJorns Daniel42.542:1Hitz Matteo44.13Detail
8124. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF1Huggett Kevin53.103:1Hitz Matteo42.03Detail
821Feierabend Turnier 09.10.20202001AKalbermatter Severin36.212:2Hitz Matteo36.19Detail
823Feierabend Turnier 09.10.20204001AHitz Marco42.143:0Hitz Matteo35.06Detail
828Feierabend Turnier 09.10.20209001AHitz Matteo29.500:3Huggett Kevin48.48Detail
831Feierabend Turnier 09.10.202012001AJakob Jonas0.002:2Hitz Matteo0.00Detail
833Feierabend Turnier 09.10.202014001ABachmann Urs29.571:3Hitz Matteo31.75Detail
836Feierabend Turnier 09.10.20202001AKalbermatter Severin26.101:3Hitz Matteo26.59Detail
838Feierabend Turnier 09.10.20204001AHitz Marco37.932:2Hitz Matteo39.58Detail
843Feierabend Turnier 09.10.20209001AHitz Matteo42.161:3Huggett Kevin44.78Detail
846Feierabend Turnier 09.10.202012001AJakob Jonas29.140:3Hitz Matteo29.09Detail
848Feierabend Turnier 09.10.202014001ABachmann Urs34.042:2Hitz Matteo35.71Detail
8855. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001BHitz Matteo34.810:3Gerber Markus56.36Detail
8875. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001BHitz Matteo34.680:3Huggett Kevin46.97Detail
8895. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5001BHitz Matteo35.021:3Brodbeck Tobias37.64Detail
8995. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF1Egli Sandro39.213:0Hitz Matteo39.05Detail
1049Feierabend Turnier 11.12.20203001BHitz Matteo40.180:2Gerber Markus43.57Detail
1051Feierabend Turnier 11.12.20205001BHitz Matteo26.331:2Bachmann Urs26.52Detail
1053Feierabend Turnier 11.12.20207001BHitz Matteo40.431:2Baumann Sebastian41.26Detail
1055Feierabend Turnier 11.12.20209001BHitz Matteo40.910:2Rychener Ramon43.57Detail
1070Feierabend Turnier 11.12.2020AF4Brodbeck Tobias41.663:1Hitz Matteo38.30Detail
9286. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1001BHitz Matteo44.431:2Egli Sandro57.19Detail
9316. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier2001BGasser Dominik45.062:1Hitz Matteo39.88Detail
9356. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3002BKempa Matthias40.942:1Hitz Matteo37.71Detail
9396. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4003BHuggett Kevin40.082:0Hitz Matteo36.28Detail
9456. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6003BHitz Matteo32.502:1Althaus Samuel32.40Detail
9476. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7002BHitz Matteo35.551:2Gerber Markus44.03Detail
9556. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF7Schmid Thomas30.473:0Hitz Matteo30.13Detail
1084Lockdown Turnier 12001AHitz Matteo45.430:5Gerber Markus52.19Detail
1086Lockdown Turnier 14001AHuggett Kevin48.805:0Hitz Matteo39.94Detail
1088Lockdown Turnier 16001AHitz Matteo39.720:5Egli Sandro55.67Detail
1089Lockdown Turnier 17001AGasser Dominik44.325:3Hitz Matteo41.26Detail
1094Lockdown Turnier 12001AHitz Matteo35.894:4Gerber Markus37.77Detail
1096Lockdown Turnier 14001AHuggett Kevin61.605:0Hitz Matteo42.33Detail
1098Lockdown Turnier 16001AHitz Matteo43.800:5Egli Sandro48.48Detail
1099Lockdown Turnier 17001AGasser Dominik40.554:4Hitz Matteo38.72Detail
1103Lockdown Turnier 21001ABrodbeck Tobias46.215:1Hitz Matteo38.43Detail
1108Lockdown Turnier 26001ABachmann Urs29.465:3Hitz Matteo29.01Detail
1111Lockdown Turnier 29001AHuggett Kevin47.415:2Hitz Matteo39.61Detail
1113Lockdown Turnier 211001AJorns Daniel32.424:4Hitz Matteo32.67Detail
1117Lockdown Turnier 215001AHitz Marco37.315:0Hitz Matteo32.68Detail
1154Gruppe B Aaretaler Darts Championships1001AHitz Matteo35.854:5Jorns Daniel37.01Detail
1158Gruppe B Aaretaler Darts Championships2001AHitz Matteo35.735:2Marti Thomas32.45Detail
1162Gruppe B Aaretaler Darts Championships3001AHitz Matteo35.564:5Hitz Marco36.77Detail
1166Gruppe B Aaretaler Darts Championships4001AHitz Matteo41.464:5Bachmann Urs43.35Detail
1170Gruppe B Aaretaler Darts Championships5001AHitz Matteo36.993:5Siegenthaler Reto37.99Detail
1174Gruppe B Aaretaler Darts Championships6001AHitz Matteo38.551:5Blaser Bruno46.12Detail
1178Gruppe B Aaretaler Darts Championships7001AHitz Matteo36.005:4Lädrach Olivier37.53Detail
1239Feierabend Turnier 07.05.20211003AHitz Matteo40.960:3Gerber Markus53.68Detail
1242Feierabend Turnier 07.05.20212002AHitz Matteo47.570:3Rychener Ramon63.51Detail
1246Feierabend Turnier 07.05.20213002AHitz Matteo44.430:3Huggett Kevin64.41Detail
1249Feierabend Turnier 07.05.20214001AEgli Sandro54.333:0Hitz Matteo42.46Detail
1254Feierabend Turnier 07.05.20215002AKempa Matthias41.822:2Hitz Matteo39.96Detail
1259Feierabend Turnier 07.05.20216003AMarti Thomas33.631:3Hitz Matteo38.92Detail
1268Feierabend Turnier 07.05.20218004ASiegenthaler Reto36.331:3Hitz Matteo38.22Detail
1272Feierabend Turnier 07.05.20219004AHitz Matteo35.420:3Brodbeck Tobias43.36Detail
1291Feierabendturnier 21.05.20211001AEgli Sandro68.323:0Hitz Matteo37.52Detail
1296Feierabendturnier 21.05.20212002ABrodbeck Tobias41.373:0Hitz Matteo35.60Detail
1301Feierabendturnier 21.05.20213003AKempa Matthias56.363:0Hitz Matteo33.00Detail
1306Feierabendturnier 21.05.20214004AHuggett Kevin44.213:0Hitz Matteo41.42Detail
1310Feierabendturnier 21.05.20215004AHitz Matteo31.500:3Baumann Sebastian35.79Detail
1313Feierabendturnier 21.05.20216003AHitz Matteo31.230:3Hitz Marco34.95Detail
1316Feierabendturnier 21.05.20217002AHitz Matteo37.390:3Münger Ronny43.78Detail
1330Feierabendturnier 28.05.20211001AEgli Sandro53.684:0Hitz Matteo41.28Detail
1332Feierabendturnier 28.05.20213001AKempa Matthias50.954:0Hitz Matteo40.65Detail
1335Feierabendturnier 28.05.20216001AJorns Daniel46.254:0Hitz Matteo37.60Detail
1339Feierabendturnier 28.05.202110001AMarti Thomas36.263:3Hitz Matteo37.05Detail
1344Feierabendturnier 31.05.20201001AHitz Matteo37.480:4Bachmann Urs44.87Detail
1346Feierabendturnier 31.05.20203001AHitz Matteo39.730:4Huggett Kevin48.48Detail
1348Feierabendturnier 31.05.20205001AHitz Matteo36.663:3Stricker Beat38.83Detail
1350Feierabendturnier 31.05.2020HF1Huggett Kevin54.223:1Hitz Matteo42.11Detail
1352Feierabendturnier 31.05.2020KFHitz Matteo38.390:3Bachmann Urs38.21Detail
1355Feierabendturnier 04.06.20211002AHitz Matteo42.661:3Brodbeck Tobias45.52Detail
1362Feierabendturnier 04.06.20213001AEgli Sandro57.813:0Hitz Matteo40.68Detail
1367Feierabendturnier 04.06.20214002ALädrach Olivier32.962:2Hitz Matteo34.33Detail
1372Feierabendturnier 04.06.20215003AHuggett Kevin53.683:0Hitz Matteo41.59Detail
1377Feierabendturnier 04.06.20216004AKempa Matthias41.373:0Hitz Matteo30.08Detail
1381Feierabendturnier 04.06.20217004AHitz Marco35.263:1Hitz Matteo33.29Detail
1385Feierabendturnier 04.06.20218004AHitz Matteo35.422:2Marti Thomas33.67Detail
1388Feierabendturnier 04.06.20219003AHitz Matteo43.290:3Schmutz Kilian60.12Detail
1396Feierabendturnier 11.06.20211003AHitz Matteo44.430:3Egli Sandro49.01Detail
1398Feierabendturnier 11.06.20212002AHitz Matteo38.630:3Huggett Kevin60.93Detail
1401Feierabendturnier 11.06.20213002AHitz Matteo44.680:3Reusser Christian46.48Detail
1403Feierabendturnier 11.06.20214001ABachmann Urs45.113:1Hitz Matteo37.58Detail
1407Feierabendturnier 11.06.20215002AReusser Markus48.893:1Hitz Matteo43.97Detail
1414Feierabendturnier 11.06.20217003AHitz Marco36.963:0Hitz Matteo32.87Detail
1436Feierabendturnier 25.06.20212001ABrodbeck Tobias37.263:0Hitz Matteo35.05Detail
1439Feierabendturnier 25.06.20215001ABachmann Urs40.263:0Hitz Matteo37.50Detail
1442Feierabendturnier 25.06.20218001AHitz Marco33.840:3Hitz Matteo33.65Detail
1444Feierabendturnier 25.06.202110001AHitz Matteo43.032:2Kempa Matthias45.45Detail
1446Feierabendturnier 25.06.202112001AHitz Matteo47.670:3Brodbeck Tobias49.55Detail
1449Feierabendturnier 25.06.202115001AHitz Matteo36.202:2Bachmann Urs33.13Detail
1452Feierabendturnier 25.06.202118001AHitz Matteo33.491:3Hitz Marco33.94Detail
1454Feierabendturnier 25.06.202120001AKempa Matthias40.993:0Hitz Matteo35.51Detail
1455Feierabendturnier 25.06.2021HF1Brodbeck Tobias46.973:0Hitz Matteo41.63Detail
1457Feierabendturnier 25.06.2021KFHitz Matteo36.711:3Bachmann Urs41.62Detail
1557Feierabendturnier 23.07.20215003AHitz Matteo40.641:3Jorns Daniel41.96Detail
1547Feierabendturnier 23.07.20212002AKempa Matthias47.252:2Hitz Matteo43.81Detail
1567Feierabendturnier 23.07.2021VF4Hitz Matteo44.941:3Huggett Kevin55.81Detail
1561Feierabendturnier 23.07.20217001ABrodbeck Tobias41.923:1Hitz Matteo40.94Detail
1559Feierabendturnier 23.07.20216002AHitz Matteo35.280:3Bachmann Urs37.26Detail
1551Feierabendturnier 23.07.20213003AHuggett Kevin57.813:0Hitz Matteo44.36Detail
1543Feierabendturnier 23.07.20211001ALädrach Olivier33.202:2Hitz Matteo30.20Detail
1574Feierabendturnier 26.07.20211003AHitz Matteo34.953:0Keller Stefan31.16Detail
1576Feierabendturnier 26.07.20212002AHitz Matteo38.660:3Brodbeck Tobias46.97Detail
1579Feierabendturnier 26.07.20213002AHitz Matteo40.931:3Kempa Matthias43.23Detail
1581Feierabendturnier 26.07.20214001AEgli Sandro53.683:0Hitz Matteo41.19Detail
1585Feierabendturnier 26.07.20215002AHuggett Kevin57.813:0Hitz Matteo36.40Detail
1592Feierabendturnier 26.07.20217003AJorns Daniel29.060:3Hitz Matteo31.10Detail
2709STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q33001EHitz Matteo47.400:2Dürig Philipp47.71Detail
2711STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q35001EHitz Matteo47.710:2Hofer Reto69.91Detail
2713STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q37001EHitz Matteo46.252:0Bachmann Urs39.18Detail
2715STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q39001EHitz Matteo38.650:2Gehrig Marc41.75Detail
2726STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q3L32_10Huggett Kevin62.632:0Hitz Matteo47.25Detail
2122AARETALER TROPHY 17003AMünger Ronny53.742:1Hitz Matteo45.86Detail
2143AARETALER TROPHY 1AF6Gerber Markus40.942:1Hitz Matteo40.30Detail
2111AARETALER TROPHY 14001AWisler Christian39.230:2Hitz Matteo45.55Detail
2109AARETALER TROPHY 13002AHitz Matteo42.300:2Heiniger Stefan42.94Detail
2106AARETALER TROPHY 12002AHitz Matteo44.971:2Kempa Matthias43.76Detail
2104AARETALER TROPHY 11003AHitz Matteo46.220:2Huggett Kevin55.67Detail
2115AARETALER TROPHY 15002ARychener Ramon50.102:0Hitz Matteo39.90Detail
2220CHECKER CUP 13001AEgli Sandro47.463:0Hitz Matteo29.29Detail
2222CHECKER CUP 15001ABrodbeck Tobias34.953:0Hitz Matteo8.07Detail
2224CHECKER CUP 17001AHitz Marco29.231:3Hitz Matteo39.50Detail
2229CHECKER CUP 112001AHitz Matteo22.890:3Huggett Kevin53.68Detail
2232CHECKER CUP 115001AHitz Matteo28.230:3Schmidlin Roman34.16Detail
2234CHECKER CUP 1VF2Schmidlin Roman30.280:3Hitz Matteo31.98Detail
2237CHECKER CUP 1HF1Egli Sandro57.814:0Hitz Matteo30.44Detail
2239CHECKER CUP 1KFHitz Matteo32.000:4Huggett Kevin56.19Detail
2316AARETALER TROPHY 2AF7Hitz Matteo38.283:2Schmidlin Roman36.88Detail
2281AARETALER TROPHY 28001AHitz Matteo39.930:3Egli Sandro53.68Detail
2321AARETALER TROPHY 2VF4Hitz Matteo42.331:3Huggett Kevin54.60Detail
2282AARETALER TROPHY 29001ABrodbeck Tobias49.183:1Hitz Matteo42.98Detail
2277AARETALER TROPHY 24001AHitz Matteo38.353:2Hitz Marco37.48Detail
2274AARETALER TROPHY 21001AHitz Matteo38.181:3Bachmann Urs42.51Detail
2352AARETALER TROPHY 3AF2Hitz Matteo36.133:2Mägert Urs35.81Detail
2342AARETALER TROPHY 32001BKempa Matthias43.783:0Hitz Matteo33.06Detail
2345AARETALER TROPHY 35001BHuggett Kevin73.923:0Hitz Matteo41.26Detail
2359AARETALER TROPHY 3VF1Egli Sandro52.233:1Hitz Matteo42.16Detail
2350AARETALER TROPHY 310001BHitz Matteo40.141:3Münger Ronny45.11Detail
2348AARETALER TROPHY 38001BJakob Jonas36.822:3Hitz Matteo35.94Detail
2434AARETALER TROPHY 4AF2Käser Dominic32.380:2Hitz Matteo37.58Detail
2428AARETALER TROPHY 42001CHitz Matteo34.960:2Krüger Pascal35.36Detail
2431AARETALER TROPHY 45001CHuggett Kevin51.832:0Hitz Matteo47.42Detail
2430AARETALER TROPHY 44001CHitz Matteo46.252:0Gäggeler René41.33Detail
2441AARETALER TROPHY 4VF1Egli Sandro69.373:0Hitz Matteo53.33Detail
2449GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)1001AHitz Matteo39.660:3Brodbeck Tobias43.78Detail
2452GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)4001AHitz Matteo38.902:2Mägert Urs39.10Detail
2456GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)8001AHitz Matteo41.382:2Brodbeck Michael44.28Detail
2457GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)9001ABachmann Urs42.603:1Hitz Matteo36.99Detail
2473GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF3Egli Sandro55.672:0Hitz Matteo49.82Detail
2487STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q11001ATrummer Christian37.112:0Hitz Matteo35.19Detail
2491STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q12002AHabegger Adrian62.632:0Hitz Matteo44.13Detail
2495STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q13003ALiechti Stefan32.430:2Hitz Matteo33.03Detail
2501STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q15003AHitz Matteo42.821:2Huggett Kevin47.40Detail
2503STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q16002AHitz Matteo38.011:2Hofmann Beat45.52Detail
2505STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q17001AHofmann Sven44.212:0Hitz Matteo35.65Detail
1780Feierabendturnier 24.09.20211003AHitz Marco44.383:1Hitz Matteo39.05Detail
1783Feierabendturnier 24.09.20212003AHitz Matteo36.830:3Brodbeck Tobias42.54Detail
1788Feierabendturnier 24.09.20214002AHitz Matteo41.190:3Huggett Kevin59.33Detail
1790Feierabendturnier 24.09.20215001AMüller Lena40.430:3Hitz Matteo49.01Detail
1794Feierabendturnier 24.09.20216002AKempa Matthias37.970:3Hitz Matteo41.37Detail
1797Feierabendturnier 24.09.20217002AGrossniklaus Alexander37.162:2Hitz Matteo36.42Detail
1813Feierabendturnier 27.09.20211001BJakob Jonas37.203:1Hitz Matteo37.58Detail
1815Feierabendturnier 27.09.20213001BEgli Sandro50.663:0Hitz Matteo41.97Detail
1818Feierabendturnier 27.09.20216001BKempa Matthias36.853:1Hitz Matteo34.87Detail
1822Feierabendturnier 27.09.202110001BBachmann Urs32.140:3Hitz Matteo34.68Detail
1823Feierabendturnier 27.09.2021VF1Huggett Kevin53.683:0Hitz Matteo36.50Detail
1965Feierabendturnier 15.10.20212001BHitz Matteo43.672:4Münger Ronny46.45Detail
1967Feierabendturnier 15.10.20214001BBrodbeck Tobias42.874:1Hitz Matteo35.98Detail
1969Feierabendturnier 15.10.20216001BHitz Matteo41.090:4Huggett Kevin44.53Detail
1970Feierabendturnier 15.10.20217001BAlthaus Samuel0.003:3Hitz Matteo0.00Detail
2182LEAGUE ONE (Gruppenspiele)1001AHitz Matteo36.157:4Hitz Marco35.11Detail
2186LEAGUE ONE (Gruppenspiele)2001AAlthaus Samuel46.087:3Hitz Matteo42.86Detail
2191LEAGUE ONE (Gruppenspiele)3002ALädrach Olivier48.457:3Hitz Matteo39.28Detail
2196LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4003AMägert Urs39.811:7Hitz Matteo46.20Detail
2201LEAGUE ONE (Gruppenspiele)5004ABachmann Urs41.347:2Hitz Matteo38.19Detail
2209LEAGUE ONE (Gruppenspiele)7004AHitz Matteo43.755:7Münger Ronny44.40Detail
2212LEAGUE ONE (Gruppenspiele)8003AHitz Matteo41.267:0Jakob Jonas36.88Detail
2215LEAGUE ONE (Gruppenspiele)9002AHitz Matteo42.210:7Schmidlin Roman50.58Detail
2606STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q22001DHitz Marco34.180:2Hitz Matteo34.95Detail
2609STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q25001DGäggeler René34.341:2Hitz Matteo34.08Detail
2612STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q28001DHeiniger Stefan45.400:2Hitz Matteo48.48Detail
2614STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q210001DHitz Matteo0.001:2Wyss Michael0.00Detail
2647STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2L32_13Hitz Matteo42.692:1Gäggeler Joel42.03Detail
2657STOCKHORN GARTENBAU AG DARTS TROPHY Q2AF7Hitz Matteo38.940:2Rychener Ramon54.65Detail
2977CHECKER CUP 2AF4Hitz Matteo24.080:3Egli Sandro58.56Detail
2972CHECKER CUP 25001DHitz Matteo34.473:1Winzenried Stefan33.05Detail
2970CHECKER CUP 23001DHitz Matteo26.063:0Marti Thomas20.65Detail
2968CHECKER CUP 21001DHitz Matteo36.820:3Reusser Markus38.21Detail
2990GRÜNDERTURNIER 21001AHitz Marco42.431:2Hitz Matteo40.04Detail
2995GRÜNDERTURNIER 26001ABrodbeck Tobias44.112:1Hitz Matteo42.62Detail
2998GRÜNDERTURNIER 29001ASchmutz Kilian62.952:1Hitz Matteo56.14Detail
3000GRÜNDERTURNIER 211001AJorns Daniel56.722:0Hitz Matteo45.65Detail
3004GRÜNDERTURNIER 215001AHabegger Adrian38.542:0Hitz Matteo33.00Detail
2778STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup2001AHitz Matteo43.621:2Schmidlin Roman45.28Detail
2780STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup4001AHeiniger Stefan37.341:2Hitz Matteo38.92Detail
2782STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup6001AHitz Matteo43.060:2Schmutz Kilian61.35Detail
2783STOCKHORN GARTENBAU Elite Darts Cup7001ATran Chi-Minh41.182:0Hitz Matteo30.79Detail
3172AARECUP 41001BHitz Matteo47.213:1Stricker Beat40.95Detail
3175AARECUP 44001BHitz Matteo42.333:0Hitz Marco35.41Detail
3179AARECUP 48001BHitz Matteo32.421:3Schelling Rolf37.18Detail
3180AARECUP 49001BReusser Christian41.053:0Hitz Matteo37.32Detail
3192AARECUP 4VF3Huggett Kevin53.124:0Hitz Matteo49.29Detail
3202AARECUP 52001AHitz Matteo41.350:3Brodbeck Tobias51.11Detail
3206AARECUP 53001AHitz Matteo31.420:3Bachmann Urs33.86Detail
3210AARECUP 54001AHitz Matteo33.332:2Reusser Christian34.55Detail
3214AARECUP 55001AHitz Matteo41.342:2Reusser Markus51.17Detail
3218AARECUP 56001AHitz Matteo33.981:3Kempa Matthias34.17Detail
3222AARECUP 57001AHitz Matteo50.231:3Egli Sandro51.83Detail
3226AARECUP 58001AHitz Matteo34.362:2Hitz Marco33.25Detail
3230AARECUP 59001AHitz Matteo38.361:3Schmidlin Roman40.00Detail
3238AARETALER TROPHY 71001AEgli Sandro81.983:0Hitz Matteo47.72Detail
3241AARETALER TROPHY 74001ABalsiger Michael34.431:3Hitz Matteo35.04Detail
3243AARETALER TROPHY 76001ARychener Ramon47.453:2Hitz Matteo41.72Detail
3251AARETALER TROPHY 7VF2Schelling Rolf44.213:0Hitz Matteo42.71Detail
3269AARETALER TROPHY 82001BStricker Beat47.973:0Hitz Matteo43.55Detail
3272AARETALER TROPHY 85001BHitz Marco40.093:1Hitz Matteo40.46Detail
3275AARETALER TROPHY 88001BGerber Markus38.961:3Hitz Matteo42.30Detail
3277AARETALER TROPHY 810001BHitz Matteo36.282:3Grossniklaus Alexander42.60Detail
3292AARETALER TROPHY 8AF5Egli Sandro48.482:0Hitz Matteo37.40Detail
3455AARECUP 61001BHitz Matteo38.461:3Habegger Adrian45.49Detail
3458AARECUP 64001BHitz Matteo31.121:3Hitz Marco32.08Detail
3462AARECUP 68001BHitz Matteo50.231:3Egli Sandro73.75Detail
3463AARECUP 69001BBachmann Urs28.031:3Hitz Matteo27.24Detail
3470AARECUP 6AF6Hitz Matteo35.823:1Mägert Urs35.36Detail
3475AARECUP 6VF3Reusser Christian0.000:0Hitz Matteo0.00Detail
3562CHECKER CUP 37001ATanner Jörn35.011:2Hitz Matteo35.30Detail
3560CHECKER CUP 36002AHitz Matteo36.991:2Schmidlin Roman39.08Detail
3548CHECKER CUP 32002AHuggett Kevin44.972:1Hitz Matteo40.24Detail
3552CHECKER CUP 33003ASchiffmann Silvan45.302:1Hitz Matteo38.72Detail
3544CHECKER CUP 31001AHabegger Adrian39.321:2Hitz Matteo42.09Detail
3558CHECKER CUP 35003AHitz Matteo44.212:0Reusser Christian43.82Detail
3583CHECKER CUP 3AF4Hitz Matteo44.872:0Tanner Jan34.14Detail
3589CHECKER CUP 3VF2Bühler Joel44.213:0Hitz Matteo35.09Detail
3597AARECUP 72001AHitz Matteo36.671:3Gerber Markus39.87Detail
3600AARECUP 75001AHitz Matteo34.871:3Hitz Marco38.77Detail
3603AARECUP 78001AHitz Matteo29.773:0Scheuner Remo26.80Detail
3606AARECUP 711001AHitz Matteo35.163:1Habegger Adrian38.97Detail
3608AARECUP 713001AZürcher Florian27.810:3Hitz Matteo28.52Detail
3629AARECUP 7AF4Hitz Matteo31.851:3Bach Fabian31.75Detail
3671AARETALER TROPHY 112001AHitz Matteo50.220:3Huggett Kevin55.67Detail
3673AARETALER TROPHY 114001AHitz Matteo47.830:3Egli Sandro63.51Detail
3674AARETALER TROPHY 115001AJost Mathias70.453:0Hitz Matteo44.55Detail
3685AARETALER TROPHY 11VF4Hitz Matteo50.832:3Rychener Ramon54.91Detail
3884AARECUP 8VF4Hitz Matteo53.622:4Huggett Kevin58.45Detail
3879AARECUP 8AF7Hitz Matteo26.563:0Zürcher Florian26.32Detail
3860AARECUP 813001AHitz Matteo43.381:3Schmidlin Roman35.03Detail
3857AARECUP 810001AHitz Matteo19.923:0Schmidlin Janis18.93Detail
3851AARECUP 84001AHitz Matteo35.321:3Grossniklaus Alexander39.53Detail
3848AARECUP 81001AHitz Matteo35.750:3Egli Sandro90.30Detail
3854AARECUP 87001AHitz Matteo43.003:0Reusser Markus40.40Detail
3925AARETALER TROPHY 121001ASchmidlin Roman39.582:2Hitz Matteo34.31Detail
3927AARETALER TROPHY 123001AEgli Sandro54.993:0Hitz Matteo43.19Detail
3930AARETALER TROPHY 126001ABrodbeck Tobias46.452:2Hitz Matteo45.72Detail
3934AARETALER TROPHY 1210001AStricker Beat38.843:1Hitz Matteo35.66Detail
3946AARETALER TROPHY 12AF2Schelling Rolf38.822:1Hitz Matteo36.50Detail
3963AARECUP FINALSVF3Reusser Christian38.436:0Hitz Matteo33.09Detail
3996AARETALER TROPHY FINALSVF4Hitz Matteo35.532:5Huggett Kevin43.47Detail
3437LEAGUE TWO (Finals)HF2Hitz Marco39.946:7Hitz Matteo38.93Detail
3439LEAGUE TWO (Finals)FJakob Jonas38.034:7Hitz Matteo35.45Detail
4235LEAGUE THREE (Herbst 22)6001AStricker Beat39.618:2Hitz Matteo34.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Egli Sandro34-320322105-89
Berger Kevin1110022
Althaus Samuel6-112325-5
Jorns Daniel10-617240-10
Marti Thomas644022610
Hitz Marco27-79162116-20
Jakob Jonas935224212
Bachmann Urs22-8614289-21
Kempa Matthias17-11112456-24
Krüger Pascal2011040
Schmid Thomas2-10115-3
Gerber Markus11-819140-20
Huggett Kevin37-360361131-99
Jakob Mischa1110031
Gasser Dominik7-606129-11
Grossniklaus Alexander4-112117-1
Fankhauser Thomas1-10104-2
Raemy Christian1-10103-3
Brodbeck Tobias20-19019172-50
Kalbermatter Severin2110182
Baumann Sebastian2-20206-4
Rychener Ramon6-606019-11
Siegenthaler Reto20110120
Blaser Bruno1-10106-4
Lädrach Olivier4011227-3
Münger Ronny5-505028-10
Stricker Beat5-213127-9
Schmutz Kilian3-30308-6
Reusser Christian6-314118-10
Reusser Markus4-112114-2
Keller Stefan1110033
Dürig Philipp1-10102-2
Hofer Reto1-10102-2
Gehrig Marc1-10102-2
Wisler Christian1110022
Heiniger Stefan3121071
Schmidlin Roman9-426136-12
Mägert Urs43301219
Käser Dominic1110022
Gäggeler René2220053
Brodbeck Michael1000140
Trummer Christian1-10102-2
Habegger Adrian5-123015-3
Liechti Stefan1110022
Hofmann Beat1-10103-1
Hofmann Sven1-10102-2
Müller Lena1110033
Wyss Michael1-10103-1
Gäggeler Joel1110031
Winzenried Stefan1110042
Tran Chi-Minh1-10102-2
Schelling Rolf3-303010-6
Balsiger Michael1110042
Tanner Jörn1110031
Schiffmann Silvan1-10103-1
Tanner Jan1110022
Bühler Joel1-10103-3
Scheuner Remo1110033
Zürcher Florian2220066
Bach Fabian1-10104-2
Jost Mathias1-10103-3
Schmidlin Janis1110033