Spieler-Profil

Zuname Althaus
Vorname Samuel
Geschlecht Mann
Nickname Sämu
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-06LEAGUE ONE (Finals)500042.782646.515232.00 PPR Legs
2022-05-14BRING A FRIEND TROPHY 2204307 PPR Legs
2022-03-28LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4102-8043.162252.086429.26 PPR Legs
2021-10-15Feierabendturnier 15.10.202150-9-52936.634143.92138.50 PPR Legs
2021-09-27Feierabendturnier 27.09.202190-11-101540.513737.362424.00 PPR Legs
2020-11-30Gründerturnier Hitz925-8-76837.102048.497429.71 PPR Legs
2020-11-276. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier535-7-51137.333445.122611.50 PPR Legs
2020-09-28Gründerturnier Egli9250-17736.893946.332616.00 PPR Legs
2020-09-25Feierabend Turnier 25.09.2020535-4-34037.803241.464626.13 PPR Legs
2020-08-14Feierabend Turnier 14.08.2020535237035.243245.745219.80 PPR Legs
2020-08-081. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier53515635.313144.315618.00 PPR Legs
2020-07-30Gründerturnier 30.07.2020535-2-46935.244346.312815.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
1461. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001AAlthaus Samuel33.251:2Berger Kevin32.63Detail
1491. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6001AAlthaus Samuel28.111:2Jorns Daniel27.92Detail
1511. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier8001AHitz Matteo29.330:2Althaus Samuel30.67Detail
1531. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier10001AMarti Thomas33.460:2Althaus Samuel35.36Detail
1571. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier14001AAlthaus Samuel45.031:2Egli Sandro44.33Detail
1751. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF2Kempa Matthias43.203:1Althaus Samuel42.54Detail
125Gründerturnier 30.07.202015001AKempa Matthias46.972:0Althaus Samuel41.48Detail
139Gründerturnier 30.07.2020VF4Althaus Samuel42.000:2Hitz Marco43.57Detail
121Gründerturnier 30.07.202011001AErismann Adrian35.711:1Althaus Samuel36.04Detail
119Gründerturnier 30.07.20209001AHuggett Kevin44.781:1Althaus Samuel30.65Detail
116Gründerturnier 30.07.20206001AMarti Thomas28.420:2Althaus Samuel30.67Detail
111Gründerturnier 30.07.20201001AEgli Sandro37.112:0Althaus Samuel33.26Detail
230Feierabend Turnier 14.08.20201004AAlthaus Samuel33.981:1Huggett Kevin37.50Detail
234Feierabend Turnier 14.08.20202003AAlthaus Samuel30.410:2Kempa Matthias31.31Detail
238Feierabend Turnier 14.08.20203002AAlthaus Samuel26.551:1Hitz Matteo26.55Detail
242Feierabend Turnier 14.08.20204001AKrüger Pascal30.031:1Althaus Samuel34.67Detail
248Feierabend Turnier 14.08.20205002ASchmid Thomas32.381:1Althaus Samuel34.41Detail
254Feierabend Turnier 14.08.20206003AHitz Marco30.060:2Althaus Samuel32.67Detail
260Feierabend Turnier 14.08.20207004AJorns Daniel35.450:2Althaus Samuel44.87Detail
266Feierabend Turnier 14.08.20208005AEgli Sandro41.671:1Althaus Samuel40.96Detail
271Feierabend Turnier 14.08.20209005AAlthaus Samuel49.401:1Gerber Markus48.92Detail
592Feierabend Turnier 25.09.20203001CAlthaus Samuel39.993:1Jorns Daniel38.57Detail
594Feierabend Turnier 25.09.20205001CAlthaus Samuel36.850:3Huggett Kevin44.21Detail
596Feierabend Turnier 25.09.20207001CAlthaus Samuel36.860:3Brodbeck Tobias40.62Detail
598Feierabend Turnier 25.09.20209001CAlthaus Samuel34.932:2Mäder Stefan35.11Detail
602Feierabend Turnier 25.09.2020AF3Brodbeck Michael40.491:3Althaus Samuel41.07Detail
609Feierabend Turnier 25.09.2020VF2Althaus Samuel36.730:3Huggett Kevin44.64Detail
781Gründerturnier EgliAF6Althaus Samuel41.290:2Blaser Bruno46.97Detail
765Gründerturnier Egli10001BBachmann Urs34.520:2Althaus Samuel35.79Detail
761Gründerturnier Egli6001BGasser Dominik36.741:1Althaus Samuel37.24Detail
758Gründerturnier Egli3001BEgli Sandro44.212:0Althaus Samuel34.18Detail
756Gründerturnier Egli1001BHitz Matteo37.331:1Althaus Samuel36.48Detail
965Gründerturnier Hitz1001AAlthaus Samuel31.143:0Fankhauser Thomas28.80Detail
968Gründerturnier Hitz2001ABrodbeck Tobias46.153:1Althaus Samuel41.96Detail
972Gründerturnier Hitz3002AGasser Dominik47.533:0Althaus Samuel40.71Detail
976Gründerturnier Hitz4003ASiegenthaler Reto35.063:2Althaus Samuel34.20Detail
982Gründerturnier Hitz6003AAlthaus Samuel40.370:3Egli Sandro58.89Detail
984Gründerturnier Hitz7002AAlthaus Samuel36.301:3Huggett Kevin43.98Detail
1006Gründerturnier HitzAF6Kempa Matthias48.383:0Althaus Samuel41.41Detail
9296. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier1002BAlthaus Samuel33.920:2Huggett Kevin41.18Detail
9346. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier3001BGasser Dominik46.972:0Althaus Samuel40.81Detail
9386. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier4002BGerber Markus46.972:0Althaus Samuel45.57Detail
9426. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier5003BEgli Sandro51.282:1Althaus Samuel47.28Detail
9456. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier6003BHitz Matteo32.502:1Althaus Samuel32.40Detail
9486. Steel Darts Aaretal Vereinsturnier7003BAlthaus Samuel37.202:1Kempa Matthias36.98Detail
9536. Steel Darts Aaretal VereinsturnierAF5Hitz Marco31.470:3Althaus Samuel33.90Detail
9596. Steel Darts Aaretal VereinsturnierVF3Althaus Samuel35.921:3Gerber Markus39.14Detail
1803Feierabendturnier 27.09.20211001AHitz Marco37.893:0Althaus Samuel33.70Detail
1805Feierabendturnier 27.09.20213001AHuggett Kevin53.253:1Althaus Samuel45.44Detail
1808Feierabendturnier 27.09.20216001AGerber Markus57.813:0Althaus Samuel45.36Detail
1812Feierabendturnier 27.09.202110001AMünger Ronny42.943:0Althaus Samuel39.68Detail
1966Feierabendturnier 15.10.20213001BAlthaus Samuel38.560:4Huggett Kevin45.20Detail
1968Feierabendturnier 15.10.20215001BAlthaus Samuel34.341:4Münger Ronny37.05Detail
1970Feierabendturnier 15.10.20217001BAlthaus Samuel0.003:3Hitz Matteo0.00Detail
1972Feierabendturnier 15.10.20219001BAlthaus Samuel0.002:4Brodbeck Tobias0.00Detail
1974Feierabendturnier 15.10.2021VF1Nussbaum Adrian42.913:1Althaus Samuel38.19Detail
2186LEAGUE ONE (Gruppenspiele)2001AAlthaus Samuel46.087:3Hitz Matteo42.86Detail
2190LEAGUE ONE (Gruppenspiele)3001AAlthaus Samuel44.342:7Münger Ronny49.06Detail
2194LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4001AAlthaus Samuel46.921:7Lädrach Olivier59.01Detail
2198LEAGUE ONE (Gruppenspiele)5001AAlthaus Samuel46.867:3Jakob Jonas42.77Detail
2202LEAGUE ONE (Gruppenspiele)6001AAlthaus Samuel40.357:3Mägert Urs39.59Detail
2206LEAGUE ONE (Gruppenspiele)7001AAlthaus Samuel38.133:7Schmidlin Roman40.36Detail
2210LEAGUE ONE (Gruppenspiele)8001AAlthaus Samuel42.387:5Bachmann Urs40.42Detail
2214LEAGUE ONE (Gruppenspiele)9001AAlthaus Samuel0.007:4Hitz Marco0.00Detail
3536LEAGUE ONE (Finals)VF1Kempa Matthias45.352:1Althaus Samuel42.78Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Berger Kevin1-10103-1
Jorns Daniel3121093
Hitz Matteo61213255
Marti Thomas2220044
Egli Sandro6-505115-9
Kempa Matthias6-415017-9
Hitz Marco51320213
Erismann Adrian1000120
Huggett Kevin8-606224-16
Krüger Pascal1000120
Schmid Thomas1000120
Gerber Markus4-303111-7
Brodbeck Tobias3-303013-7
Mäder Stefan1000140
Brodbeck Michael1110042
Blaser Bruno1-10102-2
Bachmann Urs22200144
Gasser Dominik3-20217-5
Fankhauser Thomas1110033
Siegenthaler Reto1-10105-1
Münger Ronny3-303017-11
Nussbaum Adrian1-10104-2
Lädrach Olivier1-10108-6
Jakob Jonas11100104
Mägert Urs11100104
Schmidlin Roman1-101010-4