Spieler-Profil

Zuname Mägert
Vorname Urs
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff Steel Darts Aaretal
Land Schweiz
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-05-04AARETALER TROPHY 11535-6-62841.493239.915123.33 PPR Legs
2022-03-30AARECUP 6930-9-74136.241944.414621.14 PPR Legs
2022-03-28LEAGUE ONE (Gruppenspiele)92-36-228237.542842.515219.65 PPR Legs
2022-02-18AARETALER TROPHY 6930-10-104438.733534.713915.00 PPR Legs
2022-01-27GRÜNDERTURNIER 2950-8-109238.889936.540 PPR Legs
2021-12-22GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)950-7-34737.452640.827229.00 PPR Legs
2021-12-09AARETALER TROPHY 4930-8-94638.429943.070 PPR Legs
2021-11-25AARETALER TROPHY 3930-9-133336.373137.334222.33 PPR Legs
2021-10-25Feierabendturnier 25.10.202150-11-117536.884639.6344.00 PPR Legs
2021-10-11Feierabendturnier 11.10.202150-11-138540.972937.743426.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
2352AARETALER TROPHY 3AF2Hitz Matteo36.133:2Mägert Urs35.81Detail
2330AARETALER TROPHY 35001AMägert Urs36.273:1Hitz Marco38.69Detail
2336AARETALER TROPHY 311001AMägert Urs36.731:3Bachmann Urs41.05Detail
2338AARETALER TROPHY 313001AJorns Daniel50.103:0Mägert Urs39.97Detail
2333AARETALER TROPHY 38001AMägert Urs35.110:3Schmidlin Roman41.37Detail
2327AARETALER TROPHY 32001AMägert Urs35.280:3Egli Sandro45.55Detail
2408AARETALER TROPHY 42001AStricker Beat36.662:0Mägert Urs34.56Detail
2411AARETALER TROPHY 45001AEgli Sandro61.352:0Mägert Urs45.87Detail
2414AARETALER TROPHY 48001ARohrer Florian47.712:0Mägert Urs37.95Detail
2416AARETALER TROPHY 410001AMägert Urs42.710:2Schmutz Kilian68.32Detail
2436AARETALER TROPHY 4AF4Krüger Pascal37.582:0Mägert Urs35.92Detail
2450GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)2001AMägert Urs36.511:3Brodbeck Michael37.16Detail
2452GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)4001AHitz Matteo38.902:2Mägert Urs39.10Detail
2454GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)6001AMägert Urs41.710:3Brodbeck Tobias49.01Detail
2455GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)7001ABachmann Urs37.903:1Mägert Urs35.68Detail
2474GRÜNDERTURNIER 1 (Jorns)AF4Etter Yanick52.742:0Mägert Urs33.47Detail
1941Feierabendturnier 11.10.2021VF1Brodbeck Tobias48.053:1Mägert Urs37.97Detail
1940Feierabendturnier 11.10.20216001BHuggett Kevin0.004:0Mägert Urs0.00Detail
1938Feierabendturnier 11.10.20214001BJorns Daniel67.554:0Mägert Urs39.69Detail
1935Feierabendturnier 11.10.20211001BEgli Sandro55.944:1Mägert Urs44.61Detail
2029Feierabendturnier 25.10.20212001BBrodbeck Tobias42.644:0Mägert Urs36.07Detail
2030Feierabendturnier 25.10.20213001BBachmann Urs39.314:1Mägert Urs37.01Detail
2033Feierabendturnier 25.10.20216001BMägert Urs38.090:4Egli Sandro56.72Detail
2042Feierabendturnier 25.10.2021VF1Huggett Kevin55.674:0Mägert Urs36.49Detail
2185LEAGUE ONE (Gruppenspiele)1004AJakob Jonas37.117:4Mägert Urs36.65Detail
2189LEAGUE ONE (Gruppenspiele)2004AMägert Urs36.331:7Schmidlin Roman38.40Detail
2192LEAGUE ONE (Gruppenspiele)3003AMägert Urs36.097:4Hitz Marco35.37Detail
2196LEAGUE ONE (Gruppenspiele)4003AMägert Urs39.811:7Hitz Matteo46.20Detail
2199LEAGUE ONE (Gruppenspiele)5002AMägert Urs36.661:7Lädrach Olivier42.25Detail
2202LEAGUE ONE (Gruppenspiele)6001AAlthaus Samuel40.357:3Mägert Urs39.59Detail
2207LEAGUE ONE (Gruppenspiele)7002ABachmann Urs39.707:0Mägert Urs35.20Detail
2216LEAGUE ONE (Gruppenspiele)9003AMünger Ronny44.967:0Mägert Urs41.64Detail
3007GRÜNDERTURNIER 23001BMägert Urs41.730:2Huggett Kevin63.96Detail
3009GRÜNDERTURNIER 25001BMägert Urs43.860:2Egli Sandro69.91Detail
3011GRÜNDERTURNIER 27001BMägert Urs36.760:2Schmidlin Roman39.04Detail
3013GRÜNDERTURNIER 29001BMägert Urs36.050:2Kempa Matthias46.25Detail
3147AARETALER TROPHY 6AF2Schmidlin Roman49.482:1Mägert Urs41.02Detail
3134AARETALER TROPHY 69001ASchmutz Kilian50.103:0Mägert Urs39.47Detail
3133AARETALER TROPHY 68001AMägert Urs37.751:3Hitz Marco39.77Detail
3129AARETALER TROPHY 64001AMägert Urs37.211:3Brodbeck Tobias42.87Detail
3126AARETALER TROPHY 61001AMägert Urs39.670:3Huggett Kevin47.97Detail
3442AARECUP 63001AHuggett Kevin54.053:1Mägert Urs42.23Detail
3444AARECUP 65001ASchmidlin Roman44.453:2Mägert Urs45.25Detail
3446AARECUP 67001AReusser Christian51.113:0Mägert Urs36.71Detail
3451AARECUP 612001AMägert Urs30.132:3Reusser Markus31.58Detail
3454AARECUP 615001AMägert Urs32.941:3Stricker Beat34.60Detail
3470AARECUP 6AF6Hitz Matteo35.823:1Mägert Urs35.36Detail
3677AARETALER TROPHY 112001BMägert Urs40.561:3Hitz Marco40.82Detail
3679AARETALER TROPHY 114001BMägert Urs41.151:3Rychener Ramon51.62Detail
3680AARETALER TROPHY 115001BSchmidlin Roman47.903:1Mägert Urs44.21Detail
3682AARETALER TROPHY 11VF1Jost Mathias72.733:0Mägert Urs38.95Detail
4260LEAGUE FOUR (Herbst 22)1001AZürcher Florian35.094:7Mägert Urs37.31Detail
4270LEAGUE FOUR (Herbst 22)11001ASchneider Severin35.764:7Mägert Urs38.50Detail
4274LEAGUE FOUR (Herbst 22)15001ATanner Jan37.752:7Mägert Urs38.63Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Hitz Matteo4-303121-9
Hitz Marco40220231
Bachmann Urs4-404020-14
Jorns Daniel2-20207-7
Schmidlin Roman6-606025-15
Egli Sandro5-505016-14
Stricker Beat2-20206-4
Rohrer Florian1-10102-2
Schmutz Kilian2-20205-5
Krüger Pascal1-10102-2
Brodbeck Michael1-10104-2
Brodbeck Tobias4-404015-11
Etter Yanick1-10102-2
Huggett Kevin5-505017-15
Jakob Jonas1-101011-3
Lädrach Olivier1-10108-6
Althaus Samuel1-101010-4
Münger Ronny1-10107-7
Kempa Matthias1-10102-2
Reusser Christian1-10103-3
Reusser Markus1-10105-1
Rychener Ramon1-10104-2
Jost Mathias1-10103-3
Zürcher Florian11100113
Schneider Severin11100113
Tanner Jan1110095